Общество
Почему мужчины живут 67 лет, а женщины 77 лет?
Мужики любят просто играть в такие игры, как "Кто больше выпьет", "Кто больше женщин в свою кровать затащит" и "Кто больше веса поднимет". :-)
Ну это в среднем. В реале ну очень по разному. Но именно в среднем мужчины больше и тяжелее работают. Дамы очень часто либо вообще не работают, либо очень не много.
Мне 77 Умирать не собираюсь
Потому что у женщин и мужчин различное предназначение.
Мужчина прежде всего Воин и Защитник. Странно, что этого здесь более никто не знает .
Виктор Соколов
21 век же сейчас, равноправие
мужчины без краёв.. ((
обыкновенная генетика
в мужских клетках процессы протекают значительно быстрее, по этому мужчины сильнее/быстрее
но и износ происходит так же быстрее
Виктор Соколов
А мужья которые живут на 10-20 лет дольше своих жен, у них как это получилось?
Татьяна Атяева
Ерунда. Не зависит от этого. Надо быть внимательнее к здоровью, не пить гадость, не иметь беспорядочных половых связей с первой встречной-поперечной.
Чушь собачья. Нехер водку жрать литрами.
Людмила Егорова
Дебил, что ты херню несешь? При чем здесь водка?
Пить меньше надо
Людмила Егорова
Что за хамская херня? Всех под одну гребенку.
Первые хотят там 10 лет отдохнуть.
Бабки очень даже нужны семейству, а вот дедки не знаю. Но это шутки, причина в небрежении своим здоровьем у мужчин, с ранних лет. За все надо платить.
для женщин равнодушие это лекарство а для мужиков грех
Огурцы виноваты
Женщины едят свежими (за редким исключением), а мужики - солёные.
Виктор Соколов
Закусь это
Так задумано Богом (Для атеистов - Природой)
Женщина должна рожать и воспитывать.
Мужчина должен кормить и защищать.
P.S.
Это правильные данные для России, где средняя продолжительность жизни - 72 года.
Японцы в среднем доживают до 84, США - 79
Далеко России до цивилизованных стран.

Женщина должна рожать и воспитывать.
Мужчина должен кормить и защищать.
P.S.
Далеко России до цивилизованных стран.

77 лет это уже не жизнь, а доживание
о здоровье надо заботиться смолоду, а не тогда, когда печенка отваливается...
Виктор Соколов
А я думал начать пить
Антон Ситмагамбетов
кто запрещает? - начинай, но тогда и вопросов подобных не задавай..
чтоб меньше мучиться
В России существует запрет работ для женщин тяжёлых и вредных. От Ленина осталось еще.
Например грузчик или шахтер. Раньше выходят на пенсию.
Мужской организм уязвимее.
Мужики должны не доживать до пенсии!