За нас подумали, нам и думать то не надо. Бюджет подсчитан. мундиаль и Сирию надо как-то оправдать затраты. Откуда взять. если все воруют? Неделю назад друг рассказывал, какие поля для гольфа строит Медведев, туда тоже деньги нужны. Там отапливаемое поле, это потребление газа сравнимо с районом в Саратове, ещё не факт, что он туда приедет.
Воры у власти, играющие нами.
Общество
Почему мужчинам на пять лет, а женщинам - на восемь? Женщины резко стали дольше жить?
Слабее стали мужчины (
Да. Женщины - 76, мужчины около 65
Женщин много за Путина и едро было, так что получите результат.
Вы все воины Путина, получите то, что заслужили.
Вот и я вчера над этим же вопросом размышляла почему нам не 60 а именно 63 года сделали - тоже для меня это остается загадкой
Alexei Gavris
и что наразмышляли?
ДЫК!! Феминистки всегда требовали равноправия ...ПОЛУЧАЙТЕ!!

Женщины жили дольше. Теперь будут все жить одинаково. До 62
сами напросились борясь за равноправие - получите и распишитесь...
Итить... Вы вечно недовольны) Вас ...помолодили на 8 лет, нас на 5 ...
И опять плохо ?)
если ориентироваться по средней продолжительности жизни, то мужчины должны выходить на пенсию раньше, чем женщины
если ориентироваться по пресловутому равноправию, то мужчины и женщины одновременно должны выходить на пенсию
А кто вбросы делали за царя?) Учителя))
вы думаете, что их интересует реально, сколько живут женщины? я вот сомневаюсь
почти все старушки переживают своих дедков это неумолимый факт о котором только дурак не знает .
Когда там принимались обоснованные решения?
Сначала примут в первом чтении, во втором, еще в каком-то, потом годами бесконечные поправки.
А вот ты задай вопрос феминисткам и адекватный ответ получишь ли)
У женщин прав больше чем у мужчин в РФ
Более 2/3 населения так называемой =россии= это женщины предпенсионного и пенсионного возраста. Это катастрофа! Население =россии=, в большинстве своем русское, стремительно стареет и вымирает