во-первых, пол меняют не трансвеститы, а транссексуалы.
во-вторых, женщины точно так же склонны к транссексуаллизму, как и мужчины.
в-третьих, поискали бы вы серьёзные источники, а не задавали вопросы тем, кто разбирается в этом не лучше вас.. .
ps - если будете икать серьёзные источники и статьи, набирайте слово "транссексуал", а не трасвестит!!!
Общество
Почему мужчины меняют пол и становятся женщинами (трансвеститы), а женщины не становятся мужчинами?
Не трансвеститами. Просто пол меняют.... по ящику показывали как проходят операции и по из мужчин - женщин, и из женщин - мужчин.... охренеть!
ещё как становятся!
сейчас это массовое явление. .
:(
сейчас это массовое явление. .
:(
Почему не становятся? Пожалуйста:
http://www.destinationbeauty.ru/smena-pola/s-zhenskogo-na-muzhskoy.html
Просто у мужчин, как правило, больше денег! Ведь операция не из дешевых!
[Simpoti4Na Ya]
Что бы денег стало меньше?
и правда... во мужики пошли... не знаю... ну и хрен с ними.. нам девченок больше достанется
Кто-то с низу отрезает, а сверху пришивает, кто-то наоборот, а кто-то с пятнадцатого этажа вниз головой сигает! Ну мало ли психов на земле?
Вообщето становятся.
еще как становятся (трансгендерные бучи) , только для лесби это крайний шаг, после такого живут на таблетках лет 10
женщины более скрытные, а уж лесби и подавно, вы о них не узнаете, а гей сообщество на виду среди, звездулек много
Трансевститы только переодеваются, а не меняют пол.
посмотри на дочь шер (Cher) http://en.wikipedia.org/wiki/Chaz_Bono
ахахаахах... ну и вопросик )хД
потому что девушки это прекрасный пол а мужики нет, поэтому они хотят таким образом стать прекрасным
Alex
А всё просто. Женщин нет. Выйдите на улицу и посчитайте число брюк и число юбок. ну куды бедным мудикам деваться? А ведь природа мать ваша требует гармонии, чтоб количество юбок соответсвовало количеству штанов, вот мужикам и приходится отдуваться, как всегда, за женщин.