Общество
почему мужчины, перестают ими быть? а женщины стали сильнее, потому что мужчины стали слабее?
Вы пустословите. Мир не изменился. В России полно семей, в которых женщина почитает своего мужа и развод считает недопустимым. Мужчина верен своей жене и заботится о своих детях. Вы бы меньше обращали внимания на столичную педерастию по ТВ, да ходили бы по воскресеньям в Церковь.
нашим девочкам мы сами с детства даем такое воспитание, будь сильной, учись, поступай в институт, в жизни надо рассчитывать только на себя и так далее .. на Востоке девочек воспитывают для семьи, замужества .. но у нас и разница в воспитании мальчиков ..
Естественно. Это ж какая СИЛА нужна воли и выносливость, чтоб на ветру и дожде, в пыли и выхлопных газах годами стоять вдоль ярославки и ленинградки.
Женщины стали деградировать, пить, курить, ругаться матом, принимать наркотики и
продавать себя за бесценок!
Как вы отстали... с 2012 года вышло негласное постановление Правительства - любовь и секс отдать в женские руки!
Женское курение, наркотики и проституция - не от силы, а от глупости.
Спросите у женщин, ведь сейчас воспитанием детей занимаются исключительно женщины, и дома, и садике, и в школе.
....мужчины слабеют не по своей воле, а потому что не имеют должной возможности самореализации своих собственных целей.... это первое, а второе и главное то, что женщины и мужчины получают жизненную силу от разных силовых источников. Мужчину тянет в небо, а женщины получают силы от земли.... но т. к. и те и другие находятся на земле, то происходит перераспределелие ведущих сил от сильного к слабому, для выживания одного из видов-это природное явление... .
Мужчинам рекомендовано всеръёз и вплотную разобраться в каком мире он живёт и по каким законам существует, а женщинам перестать унижать мужиков, а наоборот помочь достигнуть им своей наивысшей цели- в таком ключе и те и другие обретут нормальные гармоничные отношения друг с другом, забудут про ссоры и достигнут самого простого и необходимого, что мы люди называем-счастьем! ;-)
потому что женщины стали ещё дурее, забыв напрочь своё предназначение. она должна поддерживать мужчину во всём. а не лезть впереди него, вот почему нас звери победят. у них женщина знает своё место. мужчина своё, а у нас.... без слёз не скажешь, а плакать не хочется
Все выводы коственны-нестабильность в стране сильно влияет на людей. Нет даже примера хоть самого маленького-милиция-полиция, изменение поясов, постоянные изменения законов и т д
вот мой муж говорит, что работа у мужчин физического труда за последние лет 50 не изменилась и не стала легче, а женский труд, особенно домашний заметно облегчился, взять те же СВЧ, машинки-автоматы, , посудомоечные и т. д. по его словам у женщин просто стало много свободного времени и они стали слишком много думать, а женская голова для этого не предназначена.. вот от дурной головы и появились идеи, а почему женщинам нельзя спать со всеми понравившимися или перед браком нужно нагуляться.. вот нагуляется такая, да еще и гонору наберется и рассыпаются семьи, потому что нет у мужчины никакого доверия к нагулявшейся женщине. . он и в отцовстве своем сомневается. . так женщины стали не сильнее, а распущеннее, а мужчины просто не хотят из кожи лезть за не пойми чего..
Расстройство гендерной идентификации.
А вообще, "мужчина", "женщина" - это всё лишь обозначения и ни о чем особенно не говорит.
Главное то, что у человека внутри, а это от пола не зависит.
В чём же женщины сильнее? В том, что постоянно ноют и жалуются? Отбирают у мужчин их честно нажитое имущество через суд? В том, что позволяют себе оскорблять мужчин безнаказанно и убивать детей?