Общество
Почему мужчинам после 30 лет трудно найти женщину/жену?
Найти нетрудно, труднее ту, что Вы хотите...
Легче, причем намного. Конкурены с годами отпадают, и если вы в форме, то все в порядке.
Ну если конечно, после 30 вы не планируете жениться на 15-летней. ) Для нее конечно, вы почти дедушка.
Причина банальна. Ровестница уже не наивная дурачка и хорошо понимает, что в замужестве нет ни одного плюса.
(хотя тут возможны варианты, ищите дурочку)
А для Молодых, вы без денег не представляете никакой ценности.
(может быть только крайний случай, если девчонке очень нужно убежать из дома от мамочки и все равно с кем и куда)
Трудно то наверное не трудно. Просто если до этого возраста одиноким прожил, то уже и не захочется отношений, а если и станешь жить с кем-то, то очень скоро поймёшь чего ты себя лишил. Насчёт найти же не уверен. По-моему гораздо проще после двадцати пяти и до бесконечности. Вот только денег с возрастом треба всё больше и больше. Но это не оттого, что становишься никчёмным, а оттого, что дамы становятся старше и уже многое видели. Простой страстью их не цепануть в большинстве случаев. Они к двадцати пяти становятся удавами и им обязательно нужны красивые ухаживания, если конечно не влюбится с первого взгляда.
Всё это стереотипы. От которых надо избавляться. Особенно от глупости "после 30 уже старик". Возраст вообще ничего не значит, он только показывает по какой-то бумажке сколько лет назад ты родился. Человеку столько лет, на сколько он выглядит, на сколько чувствует! Есть понятие биологический возраст. Можно иметь организм подростка в 40 лет если ведешь ЗОЖ.
А вообще все проблемы у нас в голове. Вот и надо избавляться в 30 лет от комплексов. А не ставить самому себе стены и преграды. Не вешать ярлыки.
Ковыряться начинает: это не так, то не эдак...
Скорее мужчина с какими-то странностями в характере, что женщин совсем не привлекает. Фактически ровесниц свободных очень много.
Наоборот, после 30 гораздо легче!
Дело не в возрасте, отнюдь, характер самое главное в человеке, и тогда и в 40 можно найти)
Не по форумам надо лазить...
Это не так, просто после тридцати выбирают по умнее.
Кто сказал?
Это женщинам трудно найти после 30
Просто после 30л бабы становятся стервозными. Так что нужно плевать на них и развиваться! Нужно помнить, что ты никому ничего не должен. А нормальная девушка найдется только далеко не сразу. Сегодня время такое у всех не все с головой. Поэтому нужно быть разборчивым и не забывать про любовь. Когда встречаешь любовь, то понимаешь, что больше не нужно знакомиться со всякими дурами, что этот период жизни закончился и начался истинно счастливый! Те кто один знайте дур сегодня конечно больше, но нормальные существуют. Ну а пока желаю всем терпения.
все дело что наверное что чем старше тем серьёзней начинаешь относится к жизни, уже не такой беззаботный, понимаешь что молодость не вечна и тусить рано или поздно надоест, сравниваешь себя с другими, вот сверстники уже поженились и создали семьи, правда некоторые уже и развелись, а вообще просто наверное нужно научится наслаждаться быть с собой тогда все сложится, и меньше выбирать головой, а сердцем. Как говорит народная мудрость забитый ...залог успеха. Кстати девушку можно любую себе найти от 15 и до любого возраста, как поется все возрасты любви покорны было бы только намерение это получить)