Общество

Почему если мужчина на 30 лет старше это гут, а если женщина, то все - разврат?

Байку про чайник и чашки знаете? Когда 1 из чайника разливают в 6 чашек - все нормально, когда в одну чашку из 6 чайников - это глупо. Ну вот тут примерно тоже самое. Правда дело не в разврате, а в стабильности мышления человечества. Мужчина с точки зрения эволюции, должен дать женщине, кров, пищу, защиту и здоровое потомство. Ну там завалить мамонта, выгнать медведя из пещеры, купить квартиру, дачу, остров. Второй непреложный факт, в том что общество судит по тому что оно видит, если мужчина на 30 лет младше, значит ему где-то до 30 лет (исключения всякие брать не будем) . Итак получаем, мужчину до 30 лет, среднестатистически он может завалить мамонта и выгнать медведей из пещеры, но поскольку уже 2012й то проблема в том что машина в кредит, квартира ипотечная, отпуск раз в пять лет.
И вот, красивая женщина постарше, которая в силу возраста расплатилась с кредитами, ипотеками и так далее, а с ней мужчина, который в общем-то с точки зрения общества нафиг ей не нужен. (Общество ведь не оценивает ваши личный отношения, любите вы друг друга или нет, общество пользуется более прагматичными критериями, хотя потом не все понимают почему именно так они думают, вот и говорят - ай разврат, старая тетка и молодой мальчик. )
И вот, опираясь на всякие среднестатистические цифры, не беря в расчет исключения и чувства, мы и получаем, что с прагматичной точки зрения общества, мужчина на 30 лет старше женщины - все гуд, мужчина на 30 лет младше женщины - это глупость.
Иван *****
Лучший ответ
Хай с ними! Кому как нравится!:))
глупости все ето
Кунимэн
это Пугачева
Ирина Приходько пугачева это \\на 50..\\
Нет это не разврат! Какой может быть разврат? Это бизнес. Сделка. Или мошенничество. Конечно, я допускаю наличие большой и чистой любви, но мало в это верю.
Извините но это бред
Саша Ч
А вот у гея Галкина с дряблой Пугачихой все по великой любви, никто не осудит))
А Вы смогли бы с собственным ребенком пойти на интим??? ?
Аналогично и по Вашему вопросу
Юрий *******
Эльмира Танаева А папочки значит могут?((
На 30 лет???? это в любом случае--НЕ ГУД!!!!
Потому что в обществе процветают двойные стандарты.