Общество
Женщины вы бы пошли замуж за человека на 30 лет старше вас?
Да вы что, мне сейчас полтинник, не успеешь адаптироваться уже на похороны надо копить, В более молодом возрасте это еще не так заметно, У меня все мужчины младше меня ,
Если он выглядит на 40 лет в свои 60, то почему бы и нет.
Не ((( Это уже перебор ((
Я что, за старика должна чтоли?? ((
Максимум на 15-17!
Я что, за старика должна чтоли?? ((
Максимум на 15-17!
Мне сейчас 60, а моей любовнице 27. И она нисколько не парится по этому поводу. Кстати, женщина замуже и говорит, что муж мне и в подмётки не годится. И это она говорит не для того, чтобы мне "подсластить" пилюлю. Я вижу какой "голодной" она ко мне приходит.
Vova *****
Кто много говорит ,тот мало делает, Никогда не беру в расчет рассказы мужчин о своих победах ,они иллюзорные ,
Вряд ли (имеется наглядный опыт родителей с разницей в 19 лет).
Если влюбляешься по настоящиму. то не смотришь не на возраст, и не достатки не замечаешь. просто любишь человека за то что он есть рядом.
Да, за богатого... .
А если п о любви. . то лучше пусть будет младше)))
Старый кон борозды не портит....
в 20 лет пошла бы, а в 40 не пойду.. зачем мне в самом бабоягодочном возрасте нужен никчемный мужчина... ну может от великой нужды за богатого и дряхлого пошла бы...
Любовь зла, всякое бывает. А если ешё и кошель туго набит, то вообще замечательно.
Таких примеров много! Если он хорошо выглядит, если он как человек замечательный и состоявшийся мужчина и безусловно если он для женщины привлекателен!
нет конечно.. я б и на 15 не пошла бы.. нафиг мне сухофрукты нужны. . там уже полная несовместимость и в физическом плане и в духовном, а те кто говорят, что разницы в возрасте не чувствуют- бессовестно врут
Если у него большой кошель- почему бы и нет...
На 30 нет, всему свое время. За нищего бы сейчас точно не вышла.
как по мне, так вряд ли....
У меня муж старше меня на 25 лет)) Возраст не имеет главную роль. Главное чтобы человек был хорошим! Живем в малинке и не паримся!
Скорее всего нет.
Ну, если только лет на 10.(выйти замуж)