Общество
Если женщине 30 лет,о чём это говорит ? Она в самом соку,или уже,как говорится,пошёл "обратный отсчёт",время уходит?
в 30 жизнь только начинается)
это говорит о том, что не надо заглядывать женщине в паспорт, женшина всегда в самом соку, если только ей не хочется доказать обратное
Это смотря как сохраниться)))) можете глянуть мои фото--мне 30)))
Да, ни о чём не говорит. Из некоторых и в 20 ничего не выжмешь.
Прекрасный возраст! Женщина еще молодая, но уже зрелая и самодостаточная.
Если не было сока, то и не будет....
Даже в 45 баба ягодка опять. Вал беспокоиться.
Пришли фото - определю!
в самом соку и всё еще впереди
молодым можно быть и в 50, так же как и старым в 20.
Зависит от вашего отношения к этому. Я считаю, что в 30 лет еще есть порох в пороховницах)))
если женщина начинает задумываться в 30 о таких вопросах то как минимум она не "умна"
Возраст человека делится на три стадии: «Детство. Юность и … «Вы отлично выглядите!» . Есть правда еще четвертый этап - совсем грустный – «Вы прекрасно держитесь!» . Так хочется подольше задержаться в третьем возрасте. (Михаил Задорнов)
Смотря как себя женщина преподносит. Смотришь на одну и думаешь, ей 35, ну просто КОНФЕТКА! А ну другую посмотришь - 26, и кроме слова ЖЕСТЬ, в голову ничего не приходит.
Только начало начал
Очень хороший возраст, обратный отсчет еще будет не скоро.. . При условии молодости души!
В самом соку это 45
это говорит о многом - и все что говорит только в сторону улучшения! ! не беспокойся по пустякам!!
в этом возрасте... .
Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки Годы и города.
Женщина пахнет шлейфом Сплетен, интриг, духов,
Песней волшебной флейты Из лабиринта снов
Женщина пахнет ядом,
Риском опасных встреч.
Женщина пахнет наградой,
Если её беречь.
Пахнут ванилью руки,
Солёной слезой иногда,
Если рекой разлуки Годы и города.
Какой обратный отчет?? ? Вы вообще о чем!! ! Женщине ведь только 30!!!
Да вопрос! Спрос на такую значительно меньше, хотя есть разные дамы!
У меня сегодня днюха 30 лет, мне кажется, что начинается, какой то новый этап моей жизни, наверное вторая юность)))
Говорить про "обратный отсчет" в данном случае могут только совсем юные личности, скорее всего едва достигли 20ти летнего рубежа.
30 лет- самый расцвет, причем как для женщины, так и для мужчины.
Одна в самом соку у другой время уходит...
Биологическое старение начинается после 25 лет. Но разве это имеет значение если ты встретил женщину своей мечты???
В 30 у женщины все только начинается.