Общество
Чего может добиться женщина до 30 лет??? +
если молодой человек в возрасте до 30 лет занимает серьезную должность (директор, владелец фирмы.. и т.д.) - это практически всегда ЧЕЙ-ТО сынок....как быть с женщинами??? насколько часто они добиваются такого же успеха??? да и каким образом???
Всё может быть. Тут ведь от многого зависит. Конечно, если на начальном этапе человеку помогут занять неплохое место с перспективами на будущее, то через пару лет этот человек будет занимать солидное положение. Если, конечно, он работает над собой, учится новому, и вообще у него есть голова на плечах.
Но еще немного зависит и от простого везения, умения оказаться в нужном месте в нужный момент, от собственного упорства и трудолюбия... .
И для мужчин, и для женщин. Хотя женщине чуть сложнее. Ведь на ее карьере еще сказывается и семейное пожение, и наличие детей, и некоторые предрассудки в обществе.
И, конечно, всё зависит еще от того, что для вас ценно на каждом этапе вашей жизни.
Но еще немного зависит и от простого везения, умения оказаться в нужном месте в нужный момент, от собственного упорства и трудолюбия... .
И для мужчин, и для женщин. Хотя женщине чуть сложнее. Ведь на ее карьере еще сказывается и семейное пожение, и наличие детей, и некоторые предрассудки в обществе.
И, конечно, всё зависит еще от того, что для вас ценно на каждом этапе вашей жизни.
Женщине до тридцати существенно выйти замуж, родить одного- двух детей. Остальное можно делать и позже.
По-моему, для женщины главное - это семья, а карьера - уже второе, вот потому и не всем интересно добиваться высоких чинов в карьере
Способов много, один из них выгодное замужество, второе - престижное образование и стремление быть сильной женщиной, порой это так надоедает, но куда деваться, если опускаться ниже планки нельзя!
Бывают исключения, но сегодня рдие умницы (и мужчины, и женщины) без связей родителей или знакомых могут добиться высокого стабильного дохода.
может замуж выйти.
Вариантов куча. Думаю, что женщина может добиться очень даже многому.
умом и сообразительностью конечно же!
а кто применяет нечто иное - также легко слетают с постов.
а кто применяет нечто иное - также легко слетают с постов.
Как минимум родить ребенка
В женщине есть силы которыми она сама пробивает себе дорогу.
Они, женщины то бишь, тоже чьи-то дочери, подруги, знакомые. Но это необязательно, потому что женщины не глупее, а зачастую и умнее многих мужчин, очевидно, что родственные связи играют свою роль, но и ум тоже.
Похожие вопросы
- Как вы думаете, современные женщины в 30 лет выглядят лучше, чем их ровесницы выглядели 100-200 назад?
- Вот если женщине почти 30 лет, у неё 2 высших и хорошая работа, но нет ни мужа (и никогда не было), ни детей, то...
- А если у женщины к 30 годам нет мужа, то уже и не будет?:))
- Возникает вопрос: В чем главная жизненная задача женщин в 30 лет?
- Почему одни женщины в 30 лет выглядят как молодые девушки, а другие как старые тётки?
- если у женщины к 30 годам нет любимого мужчины, стОит ли ей рожать ребёнка "для себя"?
- А когда женщине исполняется 30 лет, она уже должна коккетливо закатывая глазки не отвечать на вопрос о возрасте?
- Для чего женщины после 30 лет стремительно полнеют?
- Возникает вопрос: Бездетная женщина старше 30 лет - позор для российского общества?
- Может ли женщина в 30 лет успеть "запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда" или уже все потеряно?