Общество

Чего может добиться женщина до 30 лет??? +

если молодой человек в возрасте до 30 лет занимает серьезную должность (директор, владелец фирмы.. и т.д.) - это практически всегда ЧЕЙ-ТО сынок....как быть с женщинами??? насколько часто они добиваются такого же успеха??? да и каким образом???
Олег Лазарев
Всё может быть. Тут ведь от многого зависит. Конечно, если на начальном этапе человеку помогут занять неплохое место с перспективами на будущее, то через пару лет этот человек будет занимать солидное положение. Если, конечно, он работает над собой, учится новому, и вообще у него есть голова на плечах.
Но еще немного зависит и от простого везения, умения оказаться в нужном месте в нужный момент, от собственного упорства и трудолюбия... .
И для мужчин, и для женщин. Хотя женщине чуть сложнее. Ведь на ее карьере еще сказывается и семейное пожение, и наличие детей, и некоторые предрассудки в обществе.
И, конечно, всё зависит еще от того, что для вас ценно на каждом этапе вашей жизни.
Нургали Нуржанов
Лучший ответ
Женщине до тридцати существенно выйти замуж, родить одного- двух детей. Остальное можно делать и позже.
По-моему, для женщины главное - это семья, а карьера - уже второе, вот потому и не всем интересно добиваться высоких чинов в карьере
Способов много, один из них выгодное замужество, второе - престижное образование и стремление быть сильной женщиной, порой это так надоедает, но куда деваться, если опускаться ниже планки нельзя!
Юля Тан
Бывают исключения, но сегодня рдие умницы (и мужчины, и женщины) без связей родителей или знакомых могут добиться высокого стабильного дохода.
может замуж выйти.
Вариантов куча. Думаю, что женщина может добиться очень даже многому.
умом и сообразительностью конечно же!
а кто применяет нечто иное - также легко слетают с постов.
Ольга Суркова
Как минимум родить ребенка
В женщине есть силы которыми она сама пробивает себе дорогу.
Игорь Элькин
Они, женщины то бишь, тоже чьи-то дочери, подруги, знакомые. Но это необязательно, потому что женщины не глупее, а зачастую и умнее многих мужчин, очевидно, что родственные связи играют свою роль, но и ум тоже.