Общество
А если у женщины к 30 годам нет мужа, то уже и не будет?:))
К какому возрасту женщине можно уже перестать надеяться выйти замуж?
Будет! В качестве примера-доказательства могу привести почти всех женщин своего рода.
Нет такого возраста, есть такой настрой. Если настроиться на то, что замужества не будет - его и не будет.
если захотеть и в 50 будет) ) другой вопрос кому это больше надо? женщине или ее окружению?
Если человек к 30 годам не захотел, значит так надо было)))
Зачем так однозначно!
Да будет конечно. Всё в жизни бывает.
Ведь любви все возрысты покорны, а там кто его знает!
С возрастом будет проблема с рождением ребенка, а с мужем проблем не будет.
Не правда, мужа можно найти даже в 70...Лишь бы найти подходящего!
На то она и женщина, чтобы надеяться на это до самой смерти!!!
к возрасту когда она поумнеет... в каком возрасте может это случитца не известно.. а может и не случитца вообще... умная женщина не надеетца.. она действует.. грамотно
Будет. Только не надо выходить за кого попало, что бы только выйти.
а зачем тебе этот стресс? думаешь если замужем так счастье привалит, никакой свободы, вечно должна, сама себе не принадлежишь, если только встретишь достойного, тогда уж да, а так на кой оно надо
30 лет - не возраст, ещё не один раз замуж можно выйти, главное - это своего мужчину в жизни встретить.
Если так думать, то вообще его не будет)
выходят замуж и здорово за 50
...значит ОН вам больно нужен!
Если б был нужен - давно бы кого-нибудь окольцевали!!!
Вопрос: ЗАЧЕМ?
я вышла замуж в 36 уже при трех детях!... но по расчету- просто в Москве не безопасно жить одинокой женщине!... но в силу моего властного характера- я никогда не собиралась замуж!... почему до 30 нет мужа- может не было необходимости в нем7...мужчины обычно это очень чутко чувствуют!
Надежда умирает последней.. . Она баба живучая...
Будет, обязательно будет!
Вы так сформулировали вопрос, что создается впечатление, что вы ждете-не дождетесь, когда уже можно перестать! А вот не ждите, любовь зла, полюбишь и старости!
Мой ответ можете предположить из проставленных мной оценок....
Возраст отличный!
Всё будет хорошо!
Счастья Вам!
Всё будет хорошо!
Счастья Вам!
то уже надо задуматься
ну почему же так всё грусно? такого возрраста нет!
Смотря с каким Вы характером! :)
Да ну бросьте Вы! Надежда никогда не должна умирать. У меня есть знакомые, которые вышли замуж далеко за 30. Так что даже не думайте отчаиваться!!!
Будет
желания имеют один недостаток они сбываються
Светлана Пименова
100 процентов правда
Дарья Булганина
Ай, молодца!
выйти замуж можно всегда и шансы от этого не падают лишь понижается планка...
Вы бы хоть фотку прислали в бикини и я вам бы точно ответил.
это все предрассудки
обязательно будет моя мама вдова! ! и 2 муж появился только в 43=) так что не унывайте и не ищите все само придет..
не все совершенны... будет нужно только верить...
Последние 4 раза женился на женщинах за 30.Шутка в которой есть доля шутки. И даже не сомневайтесь!
Будет!