Общество

Как вы думаете, современные женщины в 30 лет выглядят лучше, чем их ровесницы выглядели 100-200 назад?

Бальзаковский возраст - 30 лет, женщина счаталась пожилой. Матери Джульетты было 28 лет в описываемое в трагедии Шекспира время.
Возраст женщины на лице не отражается почти, если она любима и проблемы жизни её не сильно бьют по нервной системе. Горе и беды быстро старят людей. Так было и раньше, так и теперь.
Сандро Абхаз
Лучший ответ
Не совсем так. В 20 считалась немолодой. В 30 - безнадежно старой.
Просто сейчас так сложилось, что женщины в возрасте ищут Оноре де Бальзака. Но Оноре де Бальзак, к сожалению, умер 18 августа 1850 года. Впрочем, некоторые дамы, если бы поторопились, вполне ещё могли его застать…
Сейчас штукатурки больше....
Дофига таких которые и в 18 выглядят ка потасканые 40 летние шлюхи.
Яна Борисова
безусловно, на самом деле в средние века в 30 лет женщина уже была старухой, где то у классиков прочла "в 27 лет она была старой девой",в принципе та же ситуация и с мужчинами... все это видимо положительные плоды цивилизации, продолжительность жизни увеличилась)
Наталья ....
я думаю лучше
думаю одинаково. Есть только изменения в стиле
не лучше, ни внешне ни морально)))
даже 50 лет назад женщины выглядели старше, чем их сверстницы сейчас. А вот дети сейчас выглядят старше своих сверстником много лет назад.... Другой образ жизни.... женщина следит за собой и ухаживает за своим лицом и телом.... и меньше домашней ручной работы.... да и много всяких других факторов.... хотя, это касается не всех женщин....
да ну на.... если только не пластическая операция!
Как будут выглядеть это покажет время. Но по сегодняшним наблюдениям, когда у многих девушек в одной руке сигарета а в другой пиво - ничего хорошего не ожидается !
нет.. . Тогда было чистая природа, питание, труд. . и. т. д..
да, лучше,
200 лет назад они все уже были только полными бабами
Ualihan Tastanov
думаю да
Andreyj Voyevoda