Общество

Вопрос только к девушкам/женщинам старше 30 лет. Вам какой-нибудь СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ фильм реально понравился?

Вот чтоб прям ОЧЕНЬ понравился.
Есть такой? Назовите, пожалуйста.
Повторюсь, СОВРЕМЕННЫЙ РОССИЙСКИЙ.
Спасибо!
П. С. Мужики, будьте мужиками! Не встревайте, пожалуйста, в женскую болтовню. ;) И вам спасибо! :)
" Призрак" фильм 5- летней давности неплохой смотрела. В последние годы вообще ничего не могу назвать, неинтересные фильмы. Все это сериалы какие- то с участием чьих- то детей, жен, любовниц, а это халтура. Актреры насколько бездарные, настолько и некрасивые. Это касается не только наших фильмов, но и американских. " Однажды в Голливуде" недавно посмотрела. Ничего особенного, не захватывает, но местами было интересно. Очень нравится игра актёра Леонардо Ди Каприо, по возможности смотрю фильмы с его участием. Зато с интересом смотрю документальные фильмы наши и амерские. Смотрю канал Дискавери IT. Вот где жизнь бурлит, как американцы изо всех сил друг друга уничтожают. ..Наши не лучше в этом смысле, но все проще. А в Штатах много изощрённых умышленных преступлений против личности.
Екатерина Александрова
Лучший ответ
……...……....
Виктор Моисеев
Карп отмороженый
не видела ни одного, иногда есть красивая картинка но совершенно убогий сценарий, или наоборот, смотреть сериалы вообще невозможно, такая бездарь там котоаря даже текст не учит а смотрит на подсказку на экране-видно как глаза текст читают, при этом никакой игры только демонстрация своейго лучшего профиля и красивых поз
Keep Calm And Just Do It .
Мне "адмирал" понравился, сериал "Вольф Мессинг" и "Ванга" шикарный актерский состав; еще один детектив ..но названия не помню;
"Остров" Лунгина ; "Борис Годунов" -великолепный фильм.
а что значит пот вашему "современный Российский" фильм?
Ксения Батлина
Татьяна Донских Производство Россия
Выпуск 2000-ые годы.
Про современные российские фильмы я узнаю только из обзоров бэдкомедиана.
Саид Саидов
А ты больше ничего не придумаешь? шлась тут со своими выдумками... Ишь ты тоже мне прынцесса блин нашлась тут со своими выдумками.
не знаю, я их не смотрю
я иностранные-то редко смотрю
$$Era$$ $$Era$$
Т-34 только не про создателя т-34, а каторый укропы пытались запретить в сша. И про попадание чувака в сказку, в стиле попаданцев.
Артём Данилин