Общество
революция возможна только тогда, когда доля молодого населения в стране (а именно не старше 30 лет) составляет не менее
30 лет, к примеру можно привезти Палестинские территории, а так же Европу заселённую арабами а именно Францию, в Грузии молодёжи много, а вот россия стареет, т.е. молодым не куда девать энергию, а остановить их не кому. Прошу высказывать свои мнения
Опасный бред. Революции не нужны ни в России, ни в Палестине, ни в Европе, ни в Грузии. Естественный путь развития-эволюция. Мы все на примере 1917-18гг. видели к чему ведут эти глупости. К взаимоистреблению нации, торможению ее научного прогресса, который приходится наверстывать, захлебываясь кровью собственных граждан, практикуя лагеря и етс., дабы сохранить позиции одной из стран, решающих судьбы мира. Потому и не будет никаких революций. И не надо. Моя страна мало-мало встает с колен. И это субъективно пугает разную мелочь. А объективно (пусть это "нечестно", "не демократично"),больших и сильных людей всегда не любили маленькие, плюгавые и малодушные. Так и со странами. Империи (как ни высокопарно это звучит) , нет дела до мнения и желаний стран, не превышающих размерами одного ее захолустного уезда. Так со времен Рима и СССР было, слава богу, опять есть, и, надеюсь, будет.
В России большая часть молодежи дурная и не знают сами чего хотят от жизни, пока у них есть сигареты в кармане и бутылка пива в руке у них все хорошо и не нужно напрягаться.
Может я немного не о том, ну да ладно.
Александр Гекк
А вам не кажется что одураневание молодёжи это и есть антиреволюционая, вынужденная, мера...
Петр Подопригоров
Да похуизм это, а не одурманивание. Такой молодежи наоборот проще сунуть в одну руку "калаш", в другую-пиво, в зубы-косячок. И пообещать в два раза больше по пришествии "царствия свободы".
Вспомните слова Ленина - Низы не хотят жить по-старому, а верхи не способны управлять по-новому. Для революции необходимы, как внутренние, так и внешние предпосылки. Причина не только в возрасте населения, но и способности рев. прогрессивной группы сплотить население, для этого нужно желание и деньги.
Если бы не это и натs.проект по предотвращению револютции то ето бы случилось ещё 5 лет назад....