Общество

Почему нет возрастного ценза на Ответах? Старше 30 лет - иди гуляй, Вася, на сайт пенсионеров. Здесь люди учатся

друг у друга выживанию
а Мне кажется, что тупых малолеток нужно не пускать сюда...
Светлана Петрова
Лучший ответ
Вообше-то в РФ дискриминация по половому, расовому, религиозному, cоциальному, возрастному и иным признакам запрещена, и преследуется по закону!!!
Пришел- увидел - победил, -УРА.
А.в. Ткачев
Вот поэтому Егорушка... фиг ты чему выучишься. :-))
дрочи и не отвлекайсо
учитесь говорите - а кто вам ответы то даст по полной.. .
/чем это мы вам мешаем.. /
Какой ты грубый Егор, не выживешь, надо врать и говорить, что тебе всё нравится и плеваться потихоньку.
Сайт для малолеток в другом месте.
Денис Фомин
А кто ж вас учить будет.
Nazira Mazhitova
Когда мне было 15 лет, а моей сестре 25....я её считала старухой!!!. И думала что люди столько не живут!! ! Сейчас мне 33....и мне кажется что мне еще 16...и вся жизнь в переди!!!. Тебе тоже будет 33...и такие вопросы будут вызывать у тебя улыбку.
Сергей Шилов
Можно мне тоже у вас поучиться? Особенно выживанию. Ничего. что старая?
Жайнак Юсупов
Солнышко, а кто твоего возраста будет вам, неучам, домашнее задание помогать делать, а? Ты глазки свои разуй: большая часть вопросов типа "решите мне задачу", "напишите мне сочинение" и т. д. Ты что ли будешь помогать "выживать" себе подобным? Не плюй в колодец своими вопросами, вылетит - не поймаешь.
таких как ты Егорушка глушить надо как глушат рыбу на Енисее а не учить
а пенсию платить будете?
Интересно, а какой опыт "выживания" может быть у малолетки, которым он так рвется поделиться? Нет опыта? Ну тогда гуляй, Вася...
так ты, малой, заблудился. Это и есть сайт пенсионеров, а тебе в другое место надо
Каир
вопрос поставлен неправильно.. . надо было спросить не почему.. . а зачем нет возрастного ценза на Ответах...
иди гуляй Вася младше 14 лет
вот люди старше 30-ти и учат.... А малолетки учится не хотят..