Общество
Почему люди старше 30 лет не уступают место старикам в автобусе?
так это Женечка от того что ты металлолому натягаешься и уже ни рук ни ног поднять не можешь... вот и не уступаешь...)))
Все платят одинаково .уступать никто не обязан
Юра Семенов
Ну да. Человек человеку волк. Основной принцип либерастии.
Устали до 30 лет стоять.

я бы задумался о том чтобы уравнять зарплаты
всякие бывают, а вот если вошел человек в возрасте, на ногах, ходит он и в магазин и гуляет, и именно в транспорте ему надо сразу сесть, почему.. гмм)
Юра Семенов
Да все просто. Я могу проходить в день 1,5 км. Не больше. Потом болят ноги. А вот стоять в движущемся транспорте - мука страшная. Он же дергается и остатки мышц с переменными нагрузками не справляются. Со стороны этого не видно, а молодому этого НЕ ПОНЯТЬ. Это надо почуствовать.
.
наверное они сами уже старенькие
А кто придумал, что свои места нужно кому-то уступать?
Юра Семенов
А это было в те далекие времена, когда был Советский Союз. Когда пытались воспитывать людей, а не биомассу...
почему мест меньше, чем людей
потому что серая бескультурная страна
Юра Семенов
И кто ее такой сделал?
Потому что ты врешь
Представь, ты, 31-летний мужчина, будто выжатый лимон едешь с работы, где пахал как чёрт весь день, за спиной у тебя под 5-10 кило груза бухгалтерии на дом, в руках - тяжёлая сумка, весь уставший и обессилевший. И тут, откуда ни возьмись, в тронувшийся с закрывающимися дверьми автобус влетает бабка под 70 лет, пробежавшая марафон от подъезда до остановки со скоростью, которой позавидовал бы флеш, и, бодрячком подходя к тебе, велит уступить своей жопе место, ссылаясь на возраст. Лично я бы послал эту старую биомассу нахер.
Так что тут не всё так однозначно
Юра Семенов
Здоровый кабан прет 10 кило с сумкой... Да все тут однозначно. Жертва работы... А мы не пахали в твоем возрасте? В 31 год пора на своей машине ездить.
Именно поэтому и не уступают. В 30 лет весь мир вокруг него крутится. А так -все просто. Я могу проходить в день 1,5 км. Не больше. Потом страшно болят ноги. А вот стоять в движущемся транспорте - мука страшная. Он же дергается и остатки мышц с переменными нагрузками не справляются. Со стороны этого не видно, а молодому этого НЕ ПОНЯТЬ. Это надо почувствовать. Опять же - расцвет либерастии на дворе: человек - человеку волк!
Потому что злые на кремлевскихх стариков
потому что боятся
Катрин Пронина
ЧЕГО????