Общество

Почему молодёжь такая слабенькая, а люди старше 30-35 лет значительно сильнее физически?

Рудники проклятые..
Игорь Шпаковский
Лучший ответ
Петя, врать нехорошо.
А косари от армии потому что. Самим накачаться можно, но не все на это способны. А в армии иначе. Не умееешь? Научим! Не хочешь? Заставим! Потому-то в СССР если парень из армии приходил на ДМБ девушки кидались на него все вместе - как, простите, голодные собаки на кость.)) )
Потому что знали - пришел мужчина, который и полюбить может и прокормить и защитить семью тоже. И мужчина здоровый, не рахит и не мозгляк, от него и дети будут хорошие. Умные были нашим девушки. Нынешних жаль... с какими дохляками им приходится иметь дело... просто не на ком остановить взгляд.
Саша Корнеев
Потому что, возя пальцем по экрану - сильно не прокачаешься!
Женя Тороторин
В 90-е гг. было плохо со жратвой и вообще - с экономикой, но зато было много алкоголя, порнографии и наркота появилась.
Макс Корж
Пивное брюхо, сформированное аналогом женского полового гормона фито-эстрагеном - не есть сила. Сила в белке и жиме, которые гораздо ближе нынешнему поколению, чем 30 - 35летним жирдяям.
Hasanboy Pulatov
Комп и сидячка, клей, эфедрин в пиве, общий рахитизм.
Ну почему слабые то? Правая ладонь знаешь как развита под мышку!
Марина Мигай
Он другого мнения !

На чипсах кока коле гамбургерах из магдонольсе много здоровья не получиш ъда и 35 летние особо тоже здоровьем не блещут нервы стрессы и вредные пртввчкк о ни ают много здоровья убивают. спортом пусть заниматсЯ. И ГАДОСТЬ всякую в рот не соватьъи в нос тоже.