Общество
Бездетных учительниц старше 30-35 лет надо гнать из школ, невзирая на заслуги?
Есть учительницы (да и просто женщины) и с мужем, и с детьми, а такие злые и вредные, что хуже одиноких.
Старые девы могут воспитать только себе подобных
какая глупость
именно от бездетных - как правило - наибольшая отдача на работе
на любой работе
а если вы насчёт воспитания - так задача учителя прежде всего не воспитывать а так преподавать предмет чтобы школьникам было интересно
у бездетных учительниц гораздо больше свободного времени чтобы читать изучать что-то новое и развиваться
на любой работе
И всех бездетных майоров, тем более старших, женить на бездетных учительницах. И детки народятся, и учительницы работу не потеряют.
не всегда, скажем она может покончить со своей одинокостью и взять себе в сыновья 2-3 двоечника и отъявленных хулиганов из класса улучшив тем самым криминальную обстановку в регионе например
осеменять в порядке трудовой дисциплины.
Нет. Они имееют права дальше работать, это их выбор. Бездетные, а если не могут родить по биологической причине, или виноват их партнер. Все в жизни бывает и всего не объяснить. Одиночество страшная штука, особенно, если никто не смотрит в твою сторону.
Правильно, гнать из школы, прямиком в роддом! =))))
P.S. Были и не замужние и без детей - но хорошие и не злые. Кому как повезет. Да и времена изменились, пожалуй. Одни деньги в глазах.
Кем заменим? Или в стране полно образованных майоров готовых пойти за эту зарплату детей учить?