Общество

Если девушке 30-35 лет,у нее нет детей и она ни разу не была замужем,. значит,она никому не нужна?

Ничего.. люди и в 40 лет судьбу встречают.. время еще есть
Алеся Марусина
Лучший ответ
Бывает. Но все наладится-все приходит вовремя к тому кто умеет ждать.
а может просто ей всё вышеперечисленое неинтересно, и свой смысл жизни она нашла в чем то другом
Любовь Кирчина
Значит. . просто еще не встретился. . ДОСТОЙНЫЙ и ЕДИНСТВЕННЫЙ. . человек!
еще не все потеряно!
Значит она Чайлдфри - свободная и самодостаточная. Возможно, она намеренно сместила акценты в сторону ума и саморазвития.. . не хочет обременять себя семейными заботами...
может она - карьеристка и ей некогда?
Вот непонятно что- то по вопросу сколько ей лет 30 или 35, может с памятью у неё плохо ?
Елена Богомья
Возможно, у нее все впереди.
Аслан
Или она найте себе некого не может, требования завышенные, или карьерой занимается.
Валерий Марков
Нет, она нужна на вечер многим.
Exclusive _V_I_P_Persona
Знаете, Франсуа де Ларошфуко ещё в 18 веке сказал, что почти все порядочные женщины - это спрятанные сокровища, которых никто не нашёл только потому, что НИКТО НЕ ИСКАЛ...
У нее все впереди! Просто счастье приходит, ко всем в разном возрасте.
Значит ещё всё в будущем.
Паша Терех
Это значит, что сама "девушка" делает всё для того, чтоб у неё не было мужа, детей и прочих земных радостей.
Или ей никто не нужен!
Артем Ревяков
значит она еще не встретила свою половину и все еще впереди
A_
Ajleshhhhh _
она ещё не знает о нем
Вера, а может это ей никто не нужен?
Увы но Да.
Дина Бурякова
да уж. . почему-то сейчас все больше и больше таких женщин. .
мне их жалко..
возможны аврианты
Айдар Ай
ну девушкой себя считать ей пора уже завязывать, а так никогда не поздно все поменять
Davit Chitakhyan
Ну почему сразу не нужна? Может просто так уж вышло, то ей не нравились, то она кому-то не очень, или слишком уж перебирала.... Ещё ничего не поздно.
Егор Галдусов
Почему вы так решили??? Мне например 33года. Я не была никогда замужем и детей у меня нет. А вот почти год назад я вышла замуж. И живу счастливо. Просто не так просто найти свою половинку. Вот я была в поисках. Мой муж ни бизнесмен простой человек. Он меня любит и я его люблю. Мы нашли друг друга!!!
Feruza Noor
не факт!! !
может наоборот она нужна всем! она просто может быть сама не хочет никаких отношений, хочет отдать себя какрьере, а не выращиванию детей и заботы о муже!!!! все бывает!!!
У каждого своя судьба, надо попробывать измениться, тогда всё будет по другому, всё ещё впереди!!!
*** **valюsuk**