Общество
Если девушка до 35 лет ни разу не была замужем, значит, она никому не нужна? Один знакомый так говорит.
Очень распространённое заблуждение, что если нет штампа в паспорте, то значит женщина второго сорта. Сколько по жизни умниц и красавиц без мужей! Просто не всем везёт встретить своего единственного. А идти замуж за первого встречного, лишь бы быть как все, глупо! "Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...! "А судьба она такая штука! Такие фортеля выкидывает!
да просто - не сложилось! обязательно это глупое -не нужна
Ну как то так ...
Ну скорее всего он прав.
Во первых много таких, которые воображают. Потом они будут спиваться, вешаться и травиться. Во вторых, ещё больше таких, которые живут для себя и не собираются взваливать на себя заботу о семье. Всё что им нужно они имеют, и без законного мужа
Это распространенное мнение Просто вам не повезло в жизни. Таких одиноких судеб тьма. У нас мужчин меньше, чем женщин..
Инакентий Коллега
хоть один здравый ответ
Инакентий Коллега
ну да, куда уж нам женщинам знать?!
Нет, дело скорее не в этом.
1. Может быть ей не нужны те, которым нужна она, а нужны лишь те (тот) , которым (которому) она не нужна. Это, кстати, самая обычная ситуация, типичная и для женщин, и для мужчин.
2. У неё психологические проблемы, не позволяющие нормально общаться с противоположным полом. Куча комплексов, например. Тоже распространённая ситуация. Особенно, если девушка росла без отца — тогда ей психологические проблемы обеспечены на всю жизнь.
Ё-девочка (для избранных)
Бред какой то.
Не ведись на глупые разводы. И в 50 выходят замуж
Один знакомый может ошибаться. может быть несведущим в жизни.
так и есть
Дурак этот знакомый, это значит что ей никто не нужен
А девушка в 35 лет здорова на голову?
Ну не факт. Может она и кому-то нужна, только она слишком разборчивая и ей никто не подходит.