Бросьте. "Не была замужем" - это не показатель ненужности. Множество женщин не выходят замуж, например, из-за желания сделать хорошую карьеру. Если женщина не выходит долго замуж, то значит, что ещё не нашла того, с кем бы она хотела разделить уют. "Конь сдох. Иду пешком. Поэтому жди. Подпись: Принц" (с)
И психологически себя нужно полюбить. Неуверенность чуть ли не кожей чувствуется. Полюбит женщина себя - полюбят и другие. А все эти бредни о незамужних "старых девах" - пережитки старой Руси, считаю.
Общество
Если девушка до 35 лет не была замужем, значит, она никому не нужна?
А может была поТАСКУХА.... часто ТАСКОВАЛА
Сергей Пустовит
такие как раз-таки замуж быстро выходят. не выходят принципиальные.
Значит, что это ничего не значит
Боюсь что да....
Согласен с Татьяной. Абы кто- это все равно что никого.
Нужна. Всему своё время!
Нет. Это значит, что ей не нужен кто попало.
значит ей никто не нужен из тех кто встречался
Нет, ну почему в жизни всякое бывает...
Или у неё много комплексов.
Она нужна ВСЕМ!
страшная наверное...
нужна кому-то . она может не стремиться к этому замужеству. а упрашивать никто не стал. она уже не девушка
35 лет, это только рассвет.
Значит очень разборчивая.
либо ей никто не нужен был. либо она не нашла своего человека.
Замужем в 35 лет можно и не быть. Но не иметь в этом возрасте детей - это подозрительно. Чем занималась все эти годы?
Не думаю, что Вас порадует мой ответ....
нет, это значит, что она умная и счастливая!)
так обычно говорят мартышки
Ничего это не значит. Всякое бывает.
Может она переборчива
или ей никто не нужен!!!
Кто его знает, где она шлялась.