Общество

Если женщине 35 лет, она не замужем и у нее нет детей, значит, она никому не нужна?

достойного нет
Резван Амирханов
Лучший ответ
а может быть, ей никто не нужен?
Бывает и замужем и с детьми и моложе. , а тоже никому не нужна.
Все тридцать пять лет женщина пренадлежала своей гордыне, которая всегда дружит с одиночеством ...
Дима Сопов
Бывает, что женщина не может родить, или потеряла ребёнка. У меня была знакомая, у неё 11-летний сын попал под автобус, насмерть. И что, женщину теперь заклеймить?
Если незамужем, то бывают самодостаточные женщины. Мужчина, может быть, и есть, но не живут вместе, а встречаются, вместе отпуск проводят.
Да и обществу, как ни парадоксально, нужны незамужние бездетные "рабочие лошадки", готовые и на сверхурочную работу остаться, и в командировку съездить. Спросите любого работодателя: кого он с большей охотой возьмёт на работу, незамужнюю бездетную 35 лет, или же многодетную маму такого же возраста.
Кира Самойлова
Я тоже один, давай вместе жить. Ты пьёшь/куришь? А то мне таких не надо.
Да ладно) Просто мудрая, думающая и трезво смотрящая на мир. Не обсевок и не вешается, в отличии от большинства на первого попавшегося. Для которых хоть какой, но лишь бы член в штанах и замуж выйти.
Larisa Burlakova
..Она очень даже нужна.. просто тот единственный кому она
нужна сидит сейчас за компом погрузившись в мир иллюзий. .
В тот день когда вдруг выключится свет на всей планете и
все компы станут металлоломом.. тогда некоторые чуваки и
чувихи впервые выйдут на свежий воздух и станут сожалеть о
напрасно загубленных годах рядом с компом. Виртуальная любовь
не имеет запаха чистой здоровой да к тому же красивой женщины.
А сколько бы детишек могло бы народиться.. Печалька.. Хны-хны..
Ольга Савина
Значит она довыбиралась. )
видать есть смысл пожить в своё удовольствие...
..это говорит о ее скверном характере.. .
я так думаю....
Владлена ****
Она нужна прежде всего самой себе!
значит у нее еще все впереди
значит ей никто не нужен
Статистика: на 100 незамужних женщин возраста от 35 до 45 лет приходится полтора мужчины свободных и готовых к созданию семьи повторно.
значит, она никого не нашла
нет. почему она никому не нужна? просто она не нашла свою вторую половнику)))) на все свое время. она найдет мужчину своего сердца и тогда будет счастливой))))))
Конечно нужна! Значит еще не время! Я уверен что у вас еще все впереди! Перед сном представляйте себя вместе с мужем, и детьми, и перед каждым днем настраивайте себя что вот-вот встретите! Помните что вам нужно для этого что-то делать, и правильно мыслить! Желаю вам встретить своего единственного, и наражать как минимум 2-х детей! Удачи вам!
Богу нужна!
Нет, просто она сама ничего не хочет.... При желании может забереминеть в течении нендели
только в виде органов, на черном рынке
Марина
Может и нужна, просто не нашла того кто её будет ценить и любить!
Брюнетка
нет, тут главное подход к мужчине, смотря как она будет вести себя с ним. а там и дети будут
Jack Daniels