Общество
Как жить дальше? Молодая женщина,35 лет,похоронила вчера мужа...
ОМОН, Дагестан,Хасавюрт... В упор... 36 лет... Сыну 13...Наберите "Олег Карусев" Жить- то как дальше?! Я ее близкая родня. Надюшка,вдова...
Успокойте её, как можете. Пусть не убивается от горя, ему теперь ничем не поможешь, он погиб, как настоящий мужчина, не прятался за чужие спины, как некоторые тут предлагают.
Государство не бросит, да и сын не грудного возраста. Надо жить!
Искренне соболезную!
Luda Pomaranska
Вы, НИКОЛАЙ, самый нормальный ответ дали. Но я,к сожалению, не могу Надюшку успокоить лично...Мы живём в разных городах. Я на похороны приехала из Москвы в Пензу. Сегодня,ой,уже вчера, вернулась домой... По тел-ну не звоню--боюсь... Её маме позвонила...Говорить не может,плачет...Вот такая беда ...ЧЁРТОВ КАВКАЗ!!!!
выходи замуж за старика
..я тоже похоронила 10 лет тому назад сына.. одна вообще воспитала троих детей.. и живу.
Все под Богом, скажите ей, что от этого никто не застрахован, тем более если муж был военным.
35 лет ещё не все потеряно, ещё замуж выйдет и забудет своего омоновца... Ну или не выйдет, но все равно жизнь наладится.
Соболезную. Работа такой....
Мужайтесь. А ему - пусть там будет хорошо.
блин зато по телевизору все тихо и хорошо!!! у меня у подруги муж уезжает в Чечню на 3 месяца, тоже ОМОН переживает страшно.. А вам крепитесь, мужайтесь, страшно конечно, когда такие молодые уходят... пусть земля ему будет пухом!!!
Так Дагестан это не Москва. Где ОМОН морды людям чистит. При том Он сам знал куда идет и получал за это деньги командировочные. Довольно большие. Смерть в таких местах как Дагестан это просто специфика профессии. Хотел бы он мирной жизни не соглашался бы на командировки в места такие. А спокойно бы и без риска разгонял фудбольных фанатов в центральной России.
ffg
примите соболезнования, пусть держится есть ради кого жить....
Примите мои соболезнования.. . Настоящий мужчина погиб. Есть сын, значит есть его продолжение.
Взять себя в руки, не хоронить себя заживо, а заниматься ребёнком, не замыкаясь горем.
а вы их знаети??
Luda Pomaranska
ФСБ ищет...Но Олежку-то не вернуть...
)))) Гибнут лучшие....
соболезную вам ((((((((