Нужно свести к минимуму общение с этой женщиной, если, конечно, Вы не готовы бросить ради нее семью.
Если это влюбленность, то пройдет быстро, а если любовь, ну займет у Вас кусочек сердца навсегда.
Но и с этим люди живут.
Общество
Пипец, как жить дальше если в 30 лет втрескался по уши в другую женщину (не свою жену)??
Поешь сладенького и успокойся! Такое часто бывает но не всегда оказывается тем, что ты ждёшь!
реши сначала для себя. что это - любовь, или влюбленность.
в любом случае решать только тебе....
Подождать, что само пройдёт, ну, а если нет... значит понять всё таки кто важнее в жизни она то и есть жена.
не торопиться в действиях
Ну если втрескивание взаимное то не все потеряно)
Маришка Одинец
К сожалению взаимное....
Вот вот!! ! И я тоже... когда ко мне пришла настоящая любоФФ, мне ужасно повезло - мужа не было дома!..
Попроси ренгенолога чтоб дал тебе снимок с поломаным позвоночником ..и прикинься неподьёмным
и кто будет согласен за тобой утку с какай выносить с той и оставайся.. всё остальное пыль..
Вы правы. Это действительно - ПИЗДЕЦ..)
Сочуствую. Это точно пипец.
жить как живут мусульмане на две семьи, с поправкой на наш менталитет ( жена не должна знать о существовании второй жены)
..эл-Икс ..
Именно так живут евреи,они терпеть не могут своих еврейских жён и всегда бегают за русскими бабами и дарят им дорогие подарки!Так что думай что советуешь!
Маришка Одинец
Но она знает благодаря моему жизненному принципу НЕ ВРАТЬ.. Как быть??
ай-ай-ай!!!! зря!! ! срочно растрескивайтесь обратно, так же нельзя!
подумай, насколько близкие отношения с женой, и с чего перестал любить ее.. .
может имеет смысл поговорить с супругой?
Маришка Одинец
Вот об этом и поговорили.. не знаю как дальше жить....
Бывает, пройдёт! :)
Влюбись снова в свою жену
Маришка Одинец
насильно мил не будешь..
Успокоиться. Честно. Это пройдёт. Главное - семья, частью которой и есть жена, может быть, самой родной частью. Не обижайте её.
не обращать внимания
Маришка Одинец
на что??
Сунуть голову под кран и 30 раз отжаться.
Маришка Одинец
пипец, я каждое утро по стока отжимаюсь...