У меня на работе женщины как посбесились.. . одна в 38 близнецов родила, другая в 37 девченку, через 2 мес. еще одна в 42 родила девченку. . правда кесарево делали.. . все детки здоровенькие Тьфу, тьфу, тьфу.... А уж папаши как рады.
Щас и медицина не та что раньше и женщины уж не те. Без паники. Пусть рожают.
Общество
Что делать жене и матери после 30 лет? Рожать дальше? см. вн.
Джанетта Абдуллаева
Пусть.
кроме рожать и работать, изобретая что-либо---думаете у женщин других дел нет?
Джанетта Абдуллаева
Думаю - нет.
а не на государство или воспроизведение, а для удовольствия давно не пробовали? )) ну ясно.
Джанетта Абдуллаева
Удовольствие только с дотридцатилетними.
Ну явный бред! Что случилось-то, с женой поссорился? Так мирись.
Джанетта Абдуллаева
Бредом назвать легко, а вот почему именно так получается?
Вас мама после 30-ти родила? Простите, нарвались сами.
Джанетта Абдуллаева
Меня создал боженька, впрочем как и всех вас.
интересно, а на хрена молодой жене старый муж б/у, да еще с такими взглядами?
Джанетта Абдуллаева
А потому что молодые сопливцы не женятся и в основном занимаются водкой и наркотой.
Да, уж. Вот так заведется в голове таракан и вместо того, чтобы его изгнать-холят и лелеют этого таракана такие как ты!
Джанетта Абдуллаева
А от кого завелся? От таких как ты.
офигеть. тебя точно после 30-ти родили.
Джанетта Абдуллаева
Меня бог создал, впрочем как и всех вас
Пора спать!
Джанетта Абдуллаева
Спасибо, я еще не "голодный"
ну, по вашему посту - убить и все. Ни бремени, ни пустой траты времени. Если, конечно, не думать, что женщина -ЧЕЛОВЕК в первую очередь, и хоть какую-то пользу приносить умеет, даже не будучи изобретателем.. . но это сугубо мое личное мнение.
Джанетта Абдуллаева
Убивать никого не надо, а то что именно так получается - факт.
Найти мужа помоложе и наслаждаться жизнью!
Джанетта Абдуллаева
Мечтать не вредно.
а Вас, молодой человек, случайно в детстве не роняли!?
Джанетта Абдуллаева
А как вы узнали? По вопросу? Тогда по ответу вижу - нас вместе уронили.