Общество

чем вы опять не довольны?Правительство для вас все делает.Милицию в полицию переименовывает.0 промилей для водил,см.вн

чтоб квас не пили. С пожаром борятся.Говорят, осенью погасят когда дожди пойдут.Не благодарные вы
Если я плачу за лечение, образование детей, налоги - а транспортный будем оплачивать аж два раза ( на бензоколонке и в налоговой ) и т. д. и т. п., и это на фоне снижения заработной платы ( опять же " на благо" меня дурака, оказывается, ничего не понимающего ) спрашивается : " Накуя оне мине нужны, чиновники ? "
Выходит правда ваша - неблагодарные мы, недалекие, о народе думать им мешаем, когда сдохнем уж, чтоб проблем с нами поменьше было?...
Raush Edil
Лучший ответ
Вот Гурьянов сказал.. . Я сама из помещенского рода, но не хочу полицию!! ! Не хочу царя. Царь нужен в голове, а не в ж-е. Так мы что же от всей ИСТОРИИ может быть откажемся. А ведь сам Медведев был октябренком, комсомольцем, коммунистом - и предал все идеалы. Да, он просто адаптировался под новые условия, это ладно, но переименовывать - это слишком. Просто принять новый закон о милиции, что нельзя???
Даниил Глазков
Да уж.. . нас травят-травят, морят-морят.. . а мы, неблагодарные, все продолжаем жить.. . Ну никакого уважения к власти!
в рамках колхоза всё это здорово!
Aisulu Айым
Милицию ввели в России большевики -ленинцы в 1917 году, у которых руки по локоть в крови русского народа.
Среди них было много евреев, беднейшего крестьянства и чернорабочих
До этого в России была полиция и историческая справедливость должна восторжествовать!
Против переименования выступают потомки Шариковых, евреев революции у которых по сути тогда была власть, чёрного быдла и примкнувшей к ним гнилой интеллигенции продажной.
Дядя Гримм
Евгения Кустартова Я думаю, Вам нужно подлечиться
а может скоро анус в сраку переименуют.... во заживём