Общество
Я не нацоналист , но просто интересно, что будет дальше? (СМ. ВН)
Вчера молодой человек жаловался, что в общаге кавказцы русским житья не дают. У сына в Московском вузе, сказали в кафе не ходи, там только кавказцы живут. Я против этих национальностей не была никогда , но что-то стало не по себе. А что лет через 15 будет?
Отсюда вывод, национализм, здоровый -это то, что нам необходимо .И срочно!
Будем башмаки им чистить.
Да говнюков много развелось.
Сами и виноваты.
национализм=любовь к отцу и матери, народу и Родине,. .
а ты описываешь стадное зверье
а кто нам виноват, что мы не такие дружные? Может, усугубление проблемы научит нас наконец держаться друг за друга?
Сами мы так распустили их.
они запачкают собой всю планету
Один мой знакомый по такому поводу всегда говорит так: "есть народы, как уличные собаки, ты её кормишь с руки, а она тебя за эту руку и кусает. Ты её пнул сапогом, а она тебе его вылизала. По другому никак. Не потому что мы не хотим. Они по другому не умеют. "
Следовательно:
Или пинать надо постоянно, или есть не давать.
На мой взгляд пинать надо постоянно, а есть давать за выполнение команд...
Следовательно:
а вы не пробовали на кавказе или там где-то диктовать свои традиции и культуру?
думаю- нет. голову отрежут. там свято чтят традиции.
только в россии все- иваны- родства не помнящие.. .
Честно говоря, от Вас уже ни чего не зависит.. Ваше руководство унижает свой народ... У нас (ОАЭ) проживает всего 18% граждан, но они имеют большой авторитет и уважение со стороны приезжих. . потому, что руководство страны своими законами не допускает ушемление своих граждан, а наоборот возвышает... А националистом быть надо (Не нацистом)
РУССКИЙ ОБЩЕНАЦИОНАЛЬНЫЙ СОЮЗ^1/Мы объединились, чтобы бороться за будущее России и русского народа. Власть в России должна быть русской по духу и происхождению.
2Мы хотим, чтобы наши женщины не боялись ходить по улицам родных городов, а мужчины в любой опасности могли рассчитывать на помощь товарищей. Наш девиз: "Русский, помоги русскому! " Только став вновь единой и сплоченной нацией, мы сможем восстановить величие России.
3.Мы верим в неизбежное воссоединение России, Украины, Белоруссии и других исконных русских территорий в одну могучую державу. Только такая великая империя может спасти мир от торжества "желтого дьявола" и "золотого тельца".
4.Мы не хотим возвращения лицемерных большевистских времен и не приемлем сегодняшнее криминальное беззаконие. Мы разочарованы предательством одних политических партий и бессилием других. 5.Мы стремимся строить свою жизнь по принципу не партии, а общины, жить сплоченным коллективом и подавать пример остальным русским людям.
6.Мы призываем всех, кому дороги эти идеалы, помочь нам в работе по возрождению святых традиций русской взаимопомощи.
Всеобшее мусульманское государство.
дотолерантничались, дополиткорректничались, пожинаем теперь плоды, власти неспроста попустительствуют кавказскому беспределу в России, они хотят затравить ими русских.

Галлямов Шамиль
Прискорбно ((((((
А я националист, очень не толерантный и проблем таких нету.
А что такого плохого в национализме?
Национали́зм (фр. nationalisme) — идеология и направление политики, базовым принципом которых является тезис о ценности нации как высшей формы общественного единства и её первичности в государство образующем процессе. Отличается многообразием течений, некоторые из них противоречат друг другу] . Как политическое движение, национализм стремится к защите интересов национальной общности в отношениях с государственной властью.
В своей основе национализм проповедует верность и преданность своей нации, политическую независимость и работу на благо собственного народа, объединение национального самосознания для практической защиты условий жизни нации, её территории проживания, экономических ресурсов и духовных ценностей. Он опирается на национальное чувство, которое родственно патриотизму. Эта идеология стремится к объединению различных слоёв общества, невзирая на противоположные классовые интересы.
А что такого плохого в национализме?
Ла-ла-ла-ла-лай-ла Всё будет хорошо, Ла-ла-ла-ла-лай-ла куда бы ты не шел...
Alex Mazhara
Придурок,а по понятней можно обяснить.
Лет через 10-20 вам толерантным "не националистам" и вашим детям дадут пендюль и отправят на все 4 стороны.
Если не опомнитесь конечно.
Если это действительно кавказцы, а не азера. . то с ними лучше не связываться да, а так, я считаю Россия для русских, а Кавказ для них) Правила всегда будут на стороне России пока они наши гости! ! Да и Кавказцы нормальные люди, Норд Ост убила Россия!!!!
Ольга Лапина
Чего курнула ,нахлобучило однако не слабо тебя. сама-то поняла чего накорябала?