Общество

А ты знаешь правду? ! (См. вн)

Почему развалился СССР? Почему мы живём в нищете при том, что Россия богатейшая страна в Мире по количеству полезных ископаемых? ! Почему появился кризис, ведь за этим стоят конкретные люди! Почему население страны погрязло в пьянстве? ! Как убивают наших детей без оружия и крови? ! Знаете ли Вы всю правду о мистере Путине? Вся правда о Сталине, как о величайшем спасителе России. Телевидение как массовое средство зомбирования людей. Это должен знать каждый человек! Знание это наше оружие!



Концепция общественной безопасности, вводная видеолекция:
http://video.google.com/videoplay?docid=-6946597318265455816

Мало знать правду, нужно уметь все исправить
Fanatka Fc Aktobe
Fanatka Fc Aktobe
1 985
Лучший ответ
Турсынай Абельдинова Всё в наших руках! Нужно не сидеть на месте!
A vash vopros udalyat bez obyasneniya prichin
Да, теперь я знаю.
Турсынай Абельдинова Агитируешь. Или сидишь сложа руки?
1.имерии имеют свойство рано или поздно разваливатся потому что они построены на подчинении. 2.потому что много полезных ископаемых а главное богатство это ум и умение его применить для материального благосостояния... а сырьевая экономика этому мешает. 3.кризис это закономерный результат общества потребления. потребление а не отдача вот в чем проблема. для примера платье для жены чиновника за 200 тысяч евро. я непонимаю куда смотрят психиатры. 4.в пьянстве погрязли от безнадеги и раздутых социальных обязательств государства. надо надеятся на себя а не на государство. сюда можно добавить и сырьевую экономику она тоже способствует этому. 5.бесплатная медицина рано или поздно должна была погрязнуть в коррупции. это не правило это аксиома. 6.мистер путин бывший чекист... и как мы знаем в его глазах кто то видит только три буквы кгб... хотя сам он о себе говорит что слишком доверчив. хотя е кому интересно собирают факты и анализируют имея при этом общую картинку. считаю этот вопрос риторическим. 7.всю правду о сталине знает сванидзе. он знает историю изнутри. но это тоже его субьективное мнение. здесь надо поступать как и с мистером путиным. собирать информацию и анализировать. 8.еще геринга спросили как вы донесли свою идеологию до каждого жителя германии. он ответил. все просто. я просто в каждом доме поставил радио. это о телевидении. телевидение на службе о государства это зло. оно задумано как барометр общества. но все зависит от того в какие руки попадает этот инструмент. МЫ ЗНАЕМ ПРАВДУ... мы вооружены.
Турсынай Абельдинова Есть правда в ваших словах! Думаю Вам бы понравилась эта лекция. Спасибо.
Я Вашу правду ( ложь) даже и знать не хочу. Вам бы прожить хотя бы один год моей жизни при Сталине. " Спасибо партии родной за наше счастливое детство". Все-то вы знаете даже о Путине. А только истинной правды не знаете. А вы хотя-бы прочитайте " Ночевала тучка золотая" А. Приставкина. А я когда открывала рот чтобы рассказать о своей жизни, мне говорили - молчи, а то посадят.
Ulan Kerim те сколько лет чувырло? Ты что делало при Сталине?
Турсынай Абельдинова Я не могу Вас переубедить....Я прошу посмотреть Вас видеолекцию. А выводы Вы сделаете сами после просмотра....Спасибо.
Знать ВСЁ никому из людей не дано.
Шохрух Нозимов
Шохрух Нозимов
54 661
Турсынай Абельдинова Посмотрите видеолекцию. Узнаете то, о чём и не догадывались. Век живи, век учись(=!
Знаю, но от неё не легче, не всё в нашей воле
Турсынай Абельдинова Сидеть сложа руки. Это всё равно, что трава на футбольном поле! Во время игры нет нет да наступят и затопчут. Но если начать играть против врага в лице футбольньной команды, то тогда не затопчат! Ведь Бог за нас!
госспадя. . колумб... открыл прям открытие... .
Правда для каждого своя. кто во что верит как грицца.
Турсынай Абельдинова Ты думаешь что это все знают?! Это знают очень мало людей. И даже те кто знают, сидят сложа руки. Думаю и ты сидишь сложа руки написав такой комментарий. А я пытаюсь агитировать. Мне не безразлично.
но пасаран!!!!
убейсо
а какая разница знаю я или нет, что изменится
Галина Фомина
Галина Фомина
3 719
Турсынай Абельдинова Если сидеть сложа руки. То пройдёт больше времени, прежде чем люди станут жить по-другому! Вы видели эту лекцию или нет?