Общество

В Нидерландах появились чипсы!! ! Какие бы чипсы вы выбрали? Dictator Chips: (см. вн.)

С изображения белорусского президента, на упаковке есть надписи:
"Попробовав их однажды, вы никогда не захотите ничего другого" и
"С 1994 года неизменно вкус Лукашенко".
или
с президентом России Владимиром Путиным,
президентом Узбекистана Исламом Каримовым,
ливийским лидером Муаммаром Каддафи, убитым в октябре 2011 года,
экс-главой Аргентины Хорхе Видела,
президентом Мальдивской республики Моххамедом Хассаном,
президентом Того Фор Эссозимна Гнассингбе,
чилийским деятелем Аугусто Пиночетом.
Читать полностью: http://news.tut.by/kaleidoscope/367283.html

Бульбу спаганили..)
Наталья Соловьёва
Лучший ответ
Елена Барановская Я в ауте от вашего ответа!!!))))))))))))
Такой продукт!!!!
Спаганили гады--
страна тупорылых обкурышей
вооооот куда не жалко сбросить водородную бомбу
ЗЫ на коммент а то!
а рыло это мудака недостойно разместить да ж на туалетной бумаге... .
рыжый ублюдок.... на нашего чубайса похож... этта их... король!
Hrant Hovnanyan ццццц...ты умница! всё то знаешь!
Елена Барановская ...ответ острорылого алконавта)))
У этих нариков правители меняются, неизменны только наркотики в свободном доступе. Самое большое количество детей-уродов рождается именно в нидерландах.
Roman Roman777
Елена Барановская Путлерастка убогая, ты там была?
Там спортивных детей на порядок больше чем в России!!!
Нарисуй себе икону путлера и молись на неё, ушлёпище)))
у меня эти рожи аппетита не вызывают...
Рауль Низамов
что ж, в Гааге давно ждут этого господина думаю, когда он там появится они и новый сорт тюльпанов выедут по такому случаю
Адхам Зиятов
Диктаторов не ем))
Борис Сахаров
в выходные смотаюсь. посмотрю не лажа ли это. думаю. что нет там подобных чипсовых упаковок
Екатерина Чертина если есть - привези!
"Сегодня Dictator Chips можно купить в магазине и стоят они в районе 30 евро"???
Это что, опечатка?
За 30 евро никто на них даже не посмотрит.

А над комментами обхохотался)) )
Юморные и культурные люди в Беларуси!! !

"Внимание!
Перед употреблением внимательно прочтите аннотацию на чипсах!
При употреблении чипсов на территории Беларуси не рекомендуется:

-читать оппозиционную литературу,
-складывать и хранить валютные грошы в пустой упаковке чипсов,
-ругаться матом,
-брать не мытыми руками,
-плевать в пачку и на лицевую часть упаковки,
-одевать на себя в виде короны,
-при людно сжигать упаковку,
-насаживать упаковку на кол и привязывать к древку,
-предъявлять упаковку при выезде с территории Беларуси
в замен анкеты: За покупками,
-использовать иной гарнир кроме:
Чарки и Шкварки,
-при позывах использовать туалетную бумагу, кроме зайчика,
-на выборах совать использованные пачки в избирательные урны вместо бюллетеней, -хранить в использованных упаковках яйца,
-перевозить в использованных упаковках растворители, газ и другие российские ГСМ, -использовать газ, полученный физиологическим путём как бытовой,
-бросать в мусор,
-предъявлять вместо штрафов за платные дороги,
-использовать как ордер на льготную квартиру,
-обменивать на книгу со стихами лидера ЛДПБ,
-смотреть каналы ТВ, кроме БТ, .."
блин и даже с пивом пративно поедать
там везде разная наркота
чипсы это вредно, пусть и со вкусом Лукашенко
Сергей Леонов