Общество

что делать будете, если вас так? (см.вн.)

Иван Долгов
Баба истеричная попалась. ящер молодой еще, он ее даже не тронул. Если кусает надо бить кулаком по балде и он отключится.
Зеникеш Абдрахманова
Лучший ответ
Если бы МЕНЯ вот так, то я бы ЕЁ укусил, сцуку такую!
Илья Еремеев
Это образ мужчины.
Бестолочь, напугала бедного кайманчика ...
Меня так не будет - только идиот может заигрывать с аллигатором...
Рыло скотчем перевязано, чего бояться.
Да у него же морда изолентой замотана, и сам маленький... Но фотка вызительная, ужас неподдельный))))
Денис Сергачев
Буду кусаться с изворачиваться из всех сил. ))))
Giorgi Blagidze
да. бедный крокодил. за что она так его?
Ксюша Басс
Хотела наверно поближе рассмотреть?
Такое бывает. Теперь у нее есть опыт!
выкину подальше
Jess S
Не дай Бог! Хотя если бы столкнулась с такой пастью, выглядела бы также, если не хуже.
Елена Орлова
От лица человека: вау, первый и последний раз держу на руках такое "чудо"!
От лица зверя: как бы ей пальцы оттяпать...
укушу в ответ
Mara ***
Да наверно тоже самое, что и девушка делает ))
Про себя не знаю. А вот для девушки включу музыку. Она танцует. Занавешу солнышко. А про светомузыку не знаю. Может она в крокодильчике есть?
А нечего хватать, что не попадя...
она вообще в последний раз что-то держит
такая сопля - может только поцарапать.
Я буду громко материтьс, если меня так отфотошопят.
Да, кстати, там у крокодила рот завязан.
Жестоко она с ним!