Захотелось Мне Чего то Чаю Попить... .
Ну Положил Рядышком С КомпУтером... (НЕ подумавши).. .
Пакетик С Печеньем (крекер бля солененький).. Будь он не Ладен.. .
Ну естественно Пока ..отвечал тут Спрашивал.. Коментировал... так Увлекся.. .
Что не Заметил ..Как Слопал Весь Пакетик... 400 гр... (Хорошо еще пакетик не сожрал).. .
И Что то Мне так Хреново ..После этого крекера.. .
Такое Ощущение Что ОН Провалился Внутрь Меня Камушком Большим.. .
Раствором Цементным ..Который там щас Застывает.. .
И так что то Не хорошо... .
Уже Обожрался ..Мезима.. Фестала.... Не Помогает. .
Я Вот Думаю Не надо больше не Чего Рядом с Компьютером Ложить. .
ЛЮДИ..!! Если Мой Зелененький Огонек Погаснет.. И больше не Когда Не Зажгется.. .
То Запомните Меня Всегда Молодым И Веселым.. .
Без Временно и На Всегда Ушедшим... Александром Куцевым.. .
Сложившим Свою Голову За Дело Общие.... За Улыбки.. (глупые правда)... Но Все таки.. .
И Будет У Этого Проекта Своя Маленькая Легендочка... .
И Будут ЕЕ Передовать ..Оракулы.. Мыслителям... .
Мыслители ...Мастерам.. .
Мастера.. Гуру.... И так Далее ...
И Будут Говорить Родители Своим Детям И Пугать Их.. .
.." Вот Детишечки Мои.. Не Ложите Рядом С Компом Всякую Хрень. "...
.." А то Кончите Как САШКА КУЦЕВ"....Умрете от несворения... .
Вот так Вот не Вольно Я Ухожу... В Легенды И Детские Страшилки.. .
( не ну может обойдется еще все.. может выживу)..
Общество
АА!! Кошмар Я Пал Жертвой Проекта-"ОТВЕТЫ"..Щас Умру Что Делать. ? Не Еште За Компьютером.?.. +++см.. вн.. +++
читаю смеюсь и плачу.... как хорошо написал.. . всё теперь не буду спускать глаза с зелененького огонька...
.. Ничего Саш выживешь от обжорства пока ни кто не умирал...)))) )
Ах, не ешьте вы на ночь помногу,
Ладно, сами начнете полнеть,
Ваша Муза, идя с вами в ногу,
За компанию станет жиреть.
И доймет вас приходом Бессонница,
Муза будет спокойно же спать,
Ей не стоит совсем беспокоиться,
Где свалиться на пол иль кровать.
Ах, не ешьте вы на ночь помногу,
И не будет причин горевать.
Вы не станете Дури в угоду,
Ерунду вот такую писать.
Ах, не ешьте вы на ночь помногу,
Ладно, сами начнете полнеть,
Ваша Муза, идя с вами в ногу,
За компанию станет жиреть.
И доймет вас приходом Бессонница,
Муза будет спокойно же спать,
Ей не стоит совсем беспокоиться,
Где свалиться на пол иль кровать.
Ах, не ешьте вы на ночь помногу,
И не будет причин горевать.
Вы не станете Дури в угоду,
Ерунду вот такую писать.
А я не ЛОЖУ! и даже не кладу! Ненавижу ужо 20 лет из клавы конпки выковыривать, промывать их в тазу, а потом на место ставить!
Потому что мои бойцы кроме 1 тире + не запоминают, а кнопки на место ставлю я!
Выпей побольше воды, а лучше чай.
Выживешь
Не боись, это не смертельно.. .
Кстати сказать, по технике безопасности за компом нельзя ни есть, ни пить, ни курить...
Да Саша, видимо действительно обожрался. Вон как тебя понесло))))))))) ) Не переживай, выживешь)))))) ) Вот же чудо)))))) ) Ты там сильно не обольщайся, огонёк горел, горит и будет гореть зелёненьким, я наблюдаю.
ПРИВЕТ!!!!))))))))) ) Сокровище))))))))))))
Александр Куцев посмертно зачислен на ответы маил ру его огонёк будет вечно гореть зелёненьким
Переварится. От 400 грамм не помирают . Их не хватит даже, чтобы в туалет сходить . Так, что можешь прдолжать уминать . Если крекера больше не хочешь, переходи на печенье))))))))))
А ты юмортст:)) ) Не боись, переживешь, больше так не делай!:))))))))
Саша, память о Вас будет жить в веках!
=)) красиво расписал.... ничего не боись всё норм будет.... эх мне бы щас крекеру))
Плывут пароходы – привет Мальчишу!
Пролетают летчики – привет Мальчишу!
Пробегают паровозы – привет Мальчишу!
А пройдут пионеры – салют Мальчишу!
Вот вам, ребята, и вся сказка.
Пролетают летчики – привет Мальчишу!
Пробегают паровозы – привет Мальчишу!
А пройдут пионеры – салют Мальчишу!
Вот вам, ребята, и вся сказка.
Попробуй как нибудь купить упаковку арахиса в 1 кг ...Эффект куда лучше
Выживете :) А вообще нельзя слушать музыку или смотреть телевизор, ну или за компом сидеть и есть одновременно. Это очень вредно для вашего здоровья. Во время еды нужно думать и разговаривать только о еде (ну ученые так советуют, говорят таким образом еда полезней будет)