Общество

Вот какого женишка выбрать? один, такой, хорошо зарабатывает, но и зашибает хорошо, и другой намного меньше см вн

Предлагаю альтернативу - свою кандидатуру - я совсем не зашибаю...))))
Алексей Григорьев
Лучший ответ
Газиз Кунедилов рассмотрим с удовольствием)))
Третьего ищи.
Vadim Safrygin
Если зашибает, значит зашибись
Артем Лебедь
А весь список можно посмотреть?
Они оба зашибают. Тот, кто поменьше со временем будет больше.
Не советую жить с пьяницами, тем более с алкоголиками.
Елена Штруба
Выходить замуж и жить половой жизнью все равно надо, никуда не отвертишься
Посему лучше выбирать того у кого больше денег.!
Константин Симонов Половой жизнью можно и с обоими жить,а замуж только за одного придется идти.Лучше,что бы меньше пил,деньги заработает.
А вм кто больше нравится? Того и выберите.
Юлия )))
Не знаю, что такое см вн, но выбрала бы второго.
Газиз Кунедилов см вн =это смотри продолжение вопроса внутри,
когда не хватает знаков
А трезвого никак нету?
Олег Ильин
Бухарики склонны к обнищанию. А ежели у второго кандидата потенциал есть, то, нарна, нада бы со вторым как-то жизнь строить. Хотя - фиг знает)
ПОчти любая женщина из почти любого мужчины может сделать почти любого другого мужчину! О как!))
никого не выбирайте, если не любите! выбрав, все недостатки потом в 1000000 раз невыносимее станут, если н любите. а если любите - все неважно!
Зашибает это что такое? Типа секос?
Ну если Ваш кретерий выбора человека на всю жизнь, это - кошелек и "зашибает", то примите мои соболезнования. А не пробовали поискать "любимого и любящего"? Если найдете, то вопросы подобные исчезнут!
Да выбирай обоих. Когда от одного будет мало толку второй сгодиться.
Юля Крутько
так они же одинаковые, что выбирать собралась, оба сколько зарабатывают, столько и пьют
Elena Zaytseva