Общество
Я в шоке. Неужели ЭТО правда?! (см.вн)
Вот какую информацию мне прислали с одного сайта "Ну что народ 1 марта?))Страна дождалась))) > 1. Полицейский инспектор дорожного и общественного контроля (ПИДОК) > 2. Полицейское Управление Патрульно-Постовой Службы (ПУППС) > 3. Отдел Полиции Соблюдения Общественного Спокойствия (ОПСОС) > 4. Полицейский Инспектор Защиты Детства и Юношества (ПИЗДЮН) > 5. Полицейский Инспектор Службы Контроля за Автотранспортом (ПИСКА) > 6. Полицейские Инспекторы Дорожного Регулирования (ПИДР) > 7. Полицейская Дорожно-Регулировочная Служба (ПДРС) > С 1 марта участковые будут называться сотрудниками > участковой квартальной инспекции сокращенно СУКИ...ГИБДДшники будут называться > полицейский инспектор дорожного регулирования сокращенно ПИДР....а вместо ГАИ > будет государственная единая инспекция - ГЕИ, не повезло еще Железнодорожному > Отделению полиции!!! Где работаешь????в ЖОПе. > Эту страну не победить!!!" Если это не шутка, то вывод один. СЛУЧАЙНО могло получиться столько совпадений? Нет. Значит, кто-то наверху СОЗНАТЕЛЬНО издевается над россиянами... А мы опять всё молча стерпим?
НЕТ СЛОВ!!!! В начале постреволюционного этапа издевались над именами (ДАЗДРАПЕРМА и т. д.), теперь амбиции выросли-можно абравиатурами опошлять структуры власти! Конечно-случайность здесь и не пробегала!!!!
Это рассказ о народных протестных выступлениях . нашу милицию вооружают водометами т парализующим газом. Мы с ними - по разные стороны баррикады. Мы издеваемся не над росиянами, а над шавками, к оторые за кусок хлеба готовы стрелять в народ.
http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-11113/
Судя по времени Ваших вопросов и ответов, Вы бываете на мейле ежедневно. И ежедневно здесь вот уже на потяжении ДВУХ (!) месяцев задаются вопросы про ПИДР. Неужели не встречали? Или решили тоже отметится? Пора уж забывать про этот боян. А народ у нас такой- подхватил и давай сочинять, все кому не лень, аббревиатуры.
Мы над эти уже давно смеемся, Но этого не будет!
хотели стать полицаями пусть отдуваются за безмозглость
Нормальненько
а я в шоке от длительности вашего новогоднего запоя. два месяца уже все мусолят, а вы только присоединились.
G_E_N__A G_E_N__A
Во припечатала))) В зачот, Наташ))))
G_E_N__A G_E_N__A
http://www.youtube.com/watch?v=MAqXC_JDVSQ&feature=player_embedded - зайди сюда!!!!
хахаха.. ставлю пять.. так и есть вот она гласность!!!
Какая страна такие и названия полицейских служб.
давно еще позавидовала, как в других странах, одна вывеска ""Полиция2, "медицина2 и все понятно, на всех языках, а унас столько аббревиатур- не знаешь, куда обратиться
Шутка! Но за анекдот вполне сойдет!!!
У каждого своя правда
Да уж так и сделали чисто поржать:)
Опсос - норм звучит =)
Богдан Маленко
Общепринятое сокращение для ОПераторСОтовой Связи
интерестно, а почему все аббривиатуры так или иначе связаны с нетрадиционной ориентацией? Это геи проникли во власть и начали пропаганду?
ой, так классно что народ просыпается
Этого не будет
да уж.. . ладно б первоначально так назвали, а потом посмотрели, что получилось, и изменили.. . но ведь оставили как есть! видать, действительно кто-то очень хорошо постарался
Хер знает) Умом Россию не понять пока не выпито 0.5 =)