Общество

Как вы относитесь к курящим мамам?Ладно себя травят,а детей зачем?Сегодня стояла на остановке,была просто в шоке.см.вн.

Рядом со мной стояла курящая мама с ребёнком в коляске.Стоит и дым выдыхает прямо в коляску.Потом чего то малыш запищал.Она в двух пальцах держала сигарету,а остальными сувала ему соску.Дым малышу прямо в лицо.Как он не задохнулся бедняжка.Вот есть у неё ум вообще?Я ей всё высказала,не здержалась.Ещё меня тупой малолеткой назвала,зато она супер умная.Зла не хватает.Убивать таких надо
Молодец, девочка, поддерживаю тебя, только говорить тупым дурам что-либо подобное бесполезно...
Виктория Игоревна
Лучший ответ
Так же, как к мамашам с исколотыми венами. Наркоманки, они и есть наркоманки и собственные дети их врядли остановят.
Atabek Kurbanaliev
Это писец.... но факт частый
Иван Федотов
Это их личное дело.. .
Вот кого я не люблю, так это морализаторов.. .
Своего ребенка заведите сначала...
Занялась бы ты лучше своим делом, так безграмотно пишешь, просто стыдно за тебя Главное, чтобы ты сама такой мамой не стала, а давать советы другим бесполезно, особенно, когда их не просят
да вы правы, мало того а веть такие мамашки и вынашивая детак из рук сиарету е выпускают.. стоят в род домах пузо на подоконник -сигарету в зубы (((((( Ужасно!
До чего ж мы любим сунуть свой нос в чужие проблемы. Своими займись, учись, например, хорошо.
а мне пофигу на чужих детей. и на их мамаш тоже.
если это не касается меня лично
Андрей Диков
А я один раз видела как молодая мамаша схватила за бок комбинезона и швырнула ребенка лет 2-х из санок в сугроб как куклу за то, что он орал. Тут заорала я и еще одна проходящая тетка. Девица быстро погрузила дитё в санки и пошла прочь от нас поспешно.
а если папа курящий рядом с коляской стоит и дымит, это вроде бы как ничего, это уже вроде бы и не так вредно ребенку?)))
Сигарета.

Зачем ты куришь сигареты,
В себя вдыхаешь никотин.
Ведь на тебя же смотрят дети,
Какой в натуре ты кретин.

Ты превратился в азиата,
Весь пожелтел уже лицом.
Ведь молодые вы ребята,
А кожа, горцев – стариков.

Дышать становиться труднее,
Одышка, астма, минингит. .
И с каждым годом всё бледнея,
Ты свой теряешь аппетит.
Плохо! Я плохо отношусь к курящим мамам, папам. дядям, тетям, девочкам. мальчикам! Курить-здоровью вредить!!!!
Dj Dima
судить других людей Бог запретил.
Анна Язева
я вообще не люблю курящтх - не мамашек, не папашек, не просто дядек или тетек.. . но в данном случае это кошмар. вы молодец что сказали, может она и огрызнулась. но может быть вы заставили ее хоть о чем то задуматься..
каждая третья такая, я еще видел мамаш которые бдучи с животом стояли с бутылью пива и с сигаретой
А что она такого сделала ужасного? Она же его курить не заставляет. И как она может выдыхать дым "прямо в коляску". Она что, на коленях перед коляской стояла? Не надо "ла-ла".
тихо, успокойтесь! никого убивать не надо. эта мамаша - просто тупая как сибирский валенок, если не понимает, что ее ребенок уже потенциальный курильшик (сейчас пассивный, а когда вырастет - станет активным) . вот это страшно.
она и себя, и его "кормит" никотином.
Natic Natic
И при чём тут девушка то несчастная?? ? Это политика государства! ! И сигареты и алкоголь и наркота!!!! Говорят, что курить вредно и тут же пачечку нарядненькую протягивают! ! Повзрослеет, сама всё поймёт, бросит! !
А осудить легче всего! За собой больше смотреть надо!
Я отношусь к курящим папам, но курящих женщин не люблю, как впрочем и себя за курение. Буду бросать.
люблю курить беременным в лицо.
Сергей ***************
Да тупые дуры и родители у них тупые.
А я однажды стоял около магазина, потягивал "Колу" из баночки. Мимо прошли молоденькая такая мама и доченька лет 10-11.
– Ма! Горло болит.. . – ныло дитё.
– А нехуй сосать у мальчишек! – злобно ответило ма.
Они пошли своей дорогой, а у меня кола просто из ушей полезла, поперхнулся нах. Точно помню, мамашка не курила. Отсюда вывод: может, не в табаке дело, а в том, что быдло и абсолютно здоровое остаётся быдлом?
моя тоже курила и что
это нормально, я тоже курю
тебе не нравиться - не кури, а другим не указывай
Vadim Konovalov
Журнал эпидемиологии и общественного здоровья» (США) набрался духу и таки опубликовал результаты исследований, согласно которым у матерей, которые много курили во время счастливых 9-ти месяцев (наверное, нервничали, переживая за здоровье плода) , с большой долей вероятности вырастают не простые дети, а будущие воры, убийцы и насильники.
типичное быдло.... наверняка еще и случайно залетела даж не знает от каго
Не переживай. таких не переделать. Просто есть МАМА, а есть МАМАША. Так вот таких называют мамаша. Еще неизвестно, рада ли она своему ребенку. может по дурости залетела, а теперь неудачи жизни и свою ненависть на нем вымещает.
Я однажды еще интересней картинку видела: проходила мимо отделения, где беременные на сохранении лежат, так там курилка на углу здания, а в этой курилке 4-5 беременных "пузатых" мамашки в долгий затяг.... Так противно стало.
Muhammed Seul
Мир жесток. Ведь эту "мамашу" кто-то тоже "воспитал"
Ее дело! Имеет право! Она породила, она и убьет.
Виктор Kz
с презрением отношусь. недалекая. в принципе курящая, уже избалованная и непорядочная женщина .любая кто курит
горжусь, что в свои годы я УЖЕ задумываюсь о будущем поколении, о том, что хочу здоровых, красивых детей.
а такие -это вообще не женщины... ну как можно вообще так?? ?
это же мало того, что вредно для кожи, для здоровья в целом, это еще противно пахнет ((
Я вообще не люблю курящих девушек, вот жена у меня не курит и не курила.
Оградите детей от табачного дыма!
А взрослые сами решают травиться им или нет
Oni[Io[Io[Op[
Просто эти мамы имеют отношение к коммерческому сексу...
Сама она малолетка
Olga Polizos
плохо.
и таких все больше! ! жертвы собственного бессилия и ребенка гробят. Выговаривать им надо и почаще. Я уже стала выговаривать всем, кто на меня на остановке курит. Имбецилы
Это не мать а ехидна какая то .
Дорогая Настя, я с тобой в полне соглас! Приведу пример вот моя кума всю беременность курила с пеной у рта доказывала, что это не вредит ребенку, так кресница родилась с хроническим бронхитомБ тоесть у новорожденного ребенка все бронхи на спайках и полное нарушение обменна веществ. Я бы таких мамаш насильственно лечила от табачной зависимости. Только и бегают покурить, вместо того, чтобы лишнею минуту ребенку уделить!