ох... и наотвечают Вам сейчас....) )
а девочке помоложе 30никогда не будет ?)))))
Общество
Женщины за 30 у нас мечтают? см.вн.
Farida Uzikova
Это только характеризует "женский" ум. Отвечают не на вопрос ,а автору.
Женщины за 30-ть - Вы удивитесь, видимо, - тоже осознают плюсы свои!
Это просто лотерейный билет, а не мужик!) )
Судя по вашим вопросам, вас кто-то обидел. Не подошли по этим критериям?
Farida Uzikova
Революция, тебя интересует вопрос или я?
А зачем такой старик нужен молодой девчонке???
Серег, вопрос интересный... канеш такой "устроенный" мужчина урвет девочку помоложе и дай им бог счастья... если он с ней от скуки не помрет после длительного сексуального марафона, так как после оного с "мамолетней барби" захотца и по -душам потрещать и проблемы-заботы обсудить и совет мудрый услышать.. так вот ежели барби сможет все это совместить и удовлетворить мужичка, то будет им счастье.. чес слово-порадуюсь за обоих) ) такие девоньки-умницы-красавицы встречаются, на самом деле)
Дальше поехали -про "даму " за 30-ть.... после 30-ти сама дама должна уметь ковать железный бакс, иметь многое, понимать многое, разбираться во многом.... и успевать все на свете ...и ежели дама все это в себе гармонично совмещает, то будет и ей счастье и радость... обязтельно все сложится
Farida Uzikova
Но вы то прекрасно понимаете, что таких единицы, которые совмещают, да еще гармонично. А когда речь идет о барбях, то там полный капут.
Разве только мечтают? Как раз в этом возрасте её чаще и претворяют в жизнь. А уж после сорока её претворить еще легче) А девчонки помоложе пусть пока гуляют, а не слушают брюзжанья перезрелых принцев...
Ох вы и размечтались не на шутку...
Farida Uzikova
Ну что вы такие одинаковые. Что вас интересует , вопрос или я?