Общество

Женщины... А есть среди вас такие, кто уже слышит, что "часики тикают"...30 лет, 35, 40...(см внутри)

А его все нет... Нет любви. Нет тепла. Нет ребенка. И время ушло. И ничего нет, и никого. Пустота... Что вы при этом чувствуете?
Олег Кудактин
ужасс!! ! слава богу у меня все это есть
Nikolai Ykovchenko
Лучший ответ
Мне 50. Сын есть, муж был. И еще будет!
Олег Кудактин а мне 32. и у меня никого нет. и не будет.
takih zhensh*in,stanovitsya vse bol*she i bol*she,i pravel*no skazali,nestoit na etom zamorachivatsya,nuzhno, zhYt* ,verit*,nadeyatsya, i vse budet horosho.
Олег Кудактин во что верить и на что надеяться?
иногда нахлынывает, но я это от себя гоню. у меня есть дочь. и надеюсь еще будет
Fartuna Эд
у меня есть подруг, которая постояннозаморачивается на этом. Мол уже 30 почти, а ничего инет, ничего не добиласьтолком и проч.
Думаю, это отчаянье.
Н все равно, ты дна такая неповторимая, и не стоитровняться на всех.
е в 30, значит позже.
Живи и радуйся!! !
Да мне скоро 33...летом) ) Но я не задумываюсь об этом. хотя последние несколько лет быстро пролетели. А не задумываюсь может потому что все есть... и сын и муж... и любят меня)
Виктория *******
Олег Кудактин совсем иная ситуация) просто у меня никого нет... я подумала, а много ли таких как я... и что они чувствуют?...
Сын есть, он тоже есть, а вот любви и тепла.. . нет, а часики правда тикают. Но я уверена, что еще не все потеряно. Подождем еще немножко.
Мне не много 49 !!!А часы я сломала в 25 и выкинула их нафиг!!! !
Так. что и вам советую!!!!
Л=
Любаня =)
ну что-то всетаки есть. работа, общение с людьми. вы принадлежите к тем людям, которые не хотят быть с мужем только ради мужа, только-бы не быть одной. вы понимаете, что это самообман. одиночество вдвоем, хуже вашего одиночества. и не надо на этом зацикливаться, себя вы не переделаете. и встретите своего мужчину, случайно, когда этого не ждете. главное, не растеряйтесь, не упустите его. пути бога неисповедимы, кто умеет ждать, тот получает все
Олег Кудактин у меня нет работы. нет общения, мне малоинтересно в кругу современных людей.
Дааа ..Грустно девицы....
Владимир Плис
у меня сестра, ей 38 лет, у неё нет детей, живёт с мужем, что хотят, то и воротят. но зная свою сестру, в душе она переживает, жалеет. на этой почве срывы, может напиться, а потом плакать, что неудачница. мне её жаль, но она сама в своё время выбрала свободу, а теперь у меня двое сыновей взрослых, в не далёком будущем внуки. я счастлива, а она страдает. каждый человек"кузнец своего счастья".
Guennadi
Ну если одиночество так давит, а вам нужно любящее сердце, то возьмите ребенка из детдома (только если любите детей) . И малыша осчастливите, и доброе дело вам зачтется. Но это ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ трудно! И душевных сил нужно много, и физических, ну и, разумеется, финансы придется делить на двоих.
Harutyun Poghosyan
Олег Кудактин У меня нет финансов и нет жилья. И нет гражданства страны, в которой я живу. И нет работы такой, чтобы было хоть на нормальную еду достаточно. Так что... я бы очень рада... да... не светит мне такое решение...