Общество

Как вы относитесь к тому что старые люди лет 35-40 тащатся от того же что и молодежь?типа от Гарри Потера или Динозавров

Ирина Рыбка
дык старость не радость.
Оксана Тишина
Лучший ответ
Опа, меня уже в старики записали. Могу вас уверить, что с возрастом никто умнее не становится. Интеллект задан изначально, а с возрастом вырастает только сумма накопленных знаний, но не ум.
Maria Krasnova
Дети заставляют! Плин....)))))))))
Nizamaddin Muhtarow
Спасибо, "за старых людей", я тащусь от малолеток, которые тащатся от гарри поттеров, как-будто, больше не от чего!..
Женя Некрасов
а если мне это прикольно. мы молодым ещё фору дадим
Это кто старый ??((
Поттер - тупость полная.. . А вот на "Масяню" я вечно смотреть могу !!:-))
Анна Шлахтёр
Хм, не знаю, ещё довольно молод. Наверное, почему бы и нет, пусть тащатся, жизнь одна=)
Ой, ребенок! А ты знаешь, что старости, в принципе нет. Когда тебе 15 ты смотришь, как на стариков на 20-летних, в 20 старыми кажутся 30-40 - летние. И т. д. Сейчас мне 60, но старые это - моя мама, ее брат - вот они, за80-летние, уж, конечно, старики, но поживем - увидим.
Женя Некрасов эти не рассчитывают даже до 60 дотянуть, какие там 80!
если 35-40 - это "старые", то "молодежь" - это сколько, 5-10 ? ))))))))))))))))))))))))
прошивку в мозгу поменяй, тогда вопросов глупых не будет ))
От Гари тащатся только дети. Молодежь тащится от другого.
Гира потер отстой, Динозавры это что ещё? Мне 22 года. Я думаю я старше их. Блин, лучше они о стране думали, идиоты!
Куаныш Утепкалиев Патриот? Молодец. Я рад что телепузы и Потный Гарри не захватили ваш разум. За патриотами будущее России.
Нормально. В любом взрослом человеке "есть ребёнок")