Общество

Мне 43 года, а я смотрю Гарри Потера, это нормально? Жена меня не понимает и дети тоже...

Нормально. ))) Мне 50, а я в Batman "рублюсь". ))) http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=151735
Сергей Аноприков
Лучший ответ
Нет, это ненормально, что Вы увлекаетесь волшебством.. .
Грешно это попросту!
Вам стоит уделить особо пристальное внимание состоянию своей души. Ведь, она бессмертна.. .Не нужно кормить её суррогатами!! !

Вот как жить-то нужно нам всем:
http://www.fatheralexander.org/booklets/russian/ch_lifr.htm Правила благочестивой жизни.
Gheorghe Cobzarenco
Дождись внуков, они точно поймут :-)
Каждый взрослый в душе остается ребенком. Это нормально. Я, например, очень люблю старые мультфильмы и при этом не считаю себя ненормальной. Вокруг нас и в СМИ столько негатива, насилия. Я включаю мультики и тогда отдыхаю. И вы нормальный. А то что вас не понимают близкие, ну что ж и такое бывает. Но думаю что у вас все изменится со временем и ваши близкие вас поймут.
Гы, сублимация мозга, занятого отдыхом от всего.
Сублимация-отвлечение инстинктивных влечений от своих первоначальных целей и объектов в сторону социально более значимых. Тем самым предполагалось наличие в структуре психики постоянно действующего вытеснения
ты любишь спецэффекты.. это тебе без разницы какую хрень смотреть
Олена Елена
А мне Простоквашино нравицца)))).
и все еще ждешь письма из Хогвартса?
Erkin Bolatbek
Подумаешь...я вот сейчас фильм "Председатель" посмотрел...и никто из вас меня не поймет наверняка..)))...ночью!...смотреть "Председателя!")))...а я смотрел...прикольный фильм..)))
Михаил Лемасов С Ульяновым? Тогда можно и посмотреть))). такой актёр!
Хоть не "Колобок".
Я тоже смотрю Г. П. , муж - военные старые фильмы, у детей свои интересы. Это не нормально - это ПРАВИЛЬНО! В семье у каждого должно быть своё личное пространство. Есть фильмы, которые смотрят все, есть индивидуальные предпочтения, так же как и с книгами, и даже с... едой!
Я бы вам запретил. ! есть же и смирительные рубашки и, в конце-концов, наручники. . Можно еще управление к ТВ прятать..))
Я тоже Вас не понимаю, простите, и тех кому нравится фильм "Аватар")))
Конечно нормально, там такие крутые спецэфекты и интересный сюжет
фильм на все времена!!!! а жена и дети просто не доросли ещё до таких фильмов!!!)))
Натали )))))
Айсулуу Аскарбекова Жена наверное уже не дорастёт ))
Смотря что считать нормой. Сам смотрел один раз. Больше не хочется.
норм .. я тож щас смотрю фреди крюгера по тв 3
Дети не понимают? Им что советские фильмы больше по вкусу?
Саша Лапчук
Людмила Караваева А тебе они - палочки между рёбер? Это было разнообразие, в отличие от голливудов.
вообщето, и книги и фильм не совсем для детей . произведение достаточно глубокое и объемное
мне трудно судить. буду в этом возрасте, возможно тоже дорасту до высокого киноискусства.
Это нормально, что не понимают.
Эдуард 77
Ну детям наверное лет по 15-18, так? Понятно что им в этом возрасте не до гарри поттера, им не интересно, а вот жене точно не интересно потому что она женщина, к стати мой дедушка тоже смотрит и гари поттера и мультики любит посмотреть, а бабушка говорит что он ребенок маленький, ахах, ну это нормально если что)
Гарри потер - это вообщето детская сказка..Почему дети вас не поняли это странно.
Людмила Караваева Дети умнее папы? Так бывает, поверьте.))