Общество
Если женщина в 43 года орёт, что любит мальчика 23 лет - это у неё всё нормально с кукушкой?
Ну а что ...Таких примеров масса, когда женщина намного младше себя любит мужчину! Так что все у нее нормально с кукушкой :-)
С какой такой Кукушкой?
А когда дедушка в 60 орет. что влюбился тридцатилетнюю, у него там что с кукушкой?
не знаю, у меня детям столько - я их оч люблю
а чего орет? Об этом надо тихо шептать себе под нос. Есть достойный пример -актер и прекрасный человек Олег Табаков. Господа вы что то перепутали, в 23 года уже давно наступило совершеннолетие, пусть парень сам решает и женщина тоже
кукушка не спит!)))
любви все возросты покорны.. .
что тут не нормального то если это все от души бескорыстно?
она = гуманоид!
ТОЛЬКО У НИХ такая олигофрения присутствует
Видать мама -кукушка.
Пусть САМИ разбираются. Оба, чай, уже с паспортами.. . Нам то какое дело?
Судьбаааа. Любви все возрасты покорны
дураков много всяких бывает.
я в такую любовь не верю, это ненадолго.... вот если наоборот, тогда другой вопрос!!!!
Это ненормально. Про мужчин говорят - "седина в бороду - бес в ребро",а тут получается "менопауза в голову",как-то алогично и не физиологично. Может она таблетки какие-нибудь гормональные пьёт или шизо...?
кукушка чешеца
Да нормально у неё всё! Может любовь, наконец, пришла! Пусть не долго, но счастлива! Чего всем неймётся! Доживи до её возраста и посмотри что будет у тебя!
если она красивая - то да.
я бы трахнул холли берри.
трудно сказать, как говориться любви все возрасты покорны. А вот мальчику нужно подумать - серьезно подумать, хочет ли он этого. Думаю женщине в таком возрасте очень легко разбить сердце и нанести душевную травму. И если мальчик хочет с этим человеком прожить долгие годы, тогда да. Если нет, тогда лучше закончить отношения до их начала.
не понимаю таких женщин, а вообще, фиг ее знает. может и вправду любит. да пусть . забей 6))
смотря на сколько она выглядит
нет, не нормально.