Общество
С Олимпиады 1980 года прошло 43 года,что создала Россия за эти 43 года кроме продажи недр за рубеж и приватизации?
Если упомянули олимпиаду, то логично отметить тот факт, что международный российский спорт фактически уничтожен на неопределенное время
Надежда Тимофеева
Ну и х. с ним.
Евреи захватили Власть в 1991-ом и развалили Страну...
Олеся Алещенко
почему Путин в 1991 не выполнил приказ и не стал работать на ГКЧП, а подал рапорт об увольнении из органов и перешёл на работу к разрушителю СССР Собчаку?
Оксана Матвеева
а в 1917-м не они ли расстреляли твоего русского царя?
За последние 15 лет в России построено столько крупных (километр и более), и особо крупных мостов, сколько не было построено за всё время СССР и Царской России вместе взятых.
Bolat Abdiganiev
ну и? без производства нахрена нужны мосты??
Жанна Денисова
тогда нафик не надо было и технологий не было, разве что мостик через болото построить из бревен.
тебе списком?
и почем за 43 года?
ТОКИО, 7 февраля. /ТАСС/. Японская корпорация Mitsubishi Heavy Industries во вторник официально объявила о решении отказаться от дальнейшей разработки ближнемагистрального авиалайнера Mitsubishi Regional Jet (MRJ). Глава компании Сэйдзи Идзумисава принес извинения за это решение.
"Это заслуживает глубочайшего сожаления. И я приношу извинения, что мы не сможем завершить самолет", - отметил он.
А ведь с олимпиады в Саппоро прошёл 51 год)))
ты гражданина РФ?
Не считая восстановленные советские заводы. Всего только за эти годы с 2011 по 2014 год было
построено более тысячи заводов и фабрик.
...
НЕПОЛНЫЙ список построенных при Путине заводов.
Крупные заводы построенные при Путине с нуля:
https://pikabu.ru/story/spisok_postroennyikh_pri_putine_zavodov_5347513
20 гигантских заводов, которые сейчас строятся в России.
https://dzen.ru/a/X3HRQk-t4woqbCFN
...
https://dzen.ru/a/X3HRQk-t4woqbCFN
Долго перечислять ! Например Россия строит новый атомный ледокольный флот !

Сергей Романов
для обеспечения трафика вывозить рессурссы по сев мор пути
Сергей Романов
один параход загрузить жд год возить без остановки
Сергей Романов
для того и 2рой БАМ строят. не справляются по однопутке с трансибом вместе
Сергей Романов
а такие места как Джибарики и ещё так жд и не пахнет
Viktoriya ...
Его смысл в транзите международных грузов. Климат теплеет Арктика тает, ледяной панцирь год от года все тоньше и тоньше. Поэтому следующей серией атомных ледоколов стал проект 10510 Лидер, с шириной 47 метров для провода океанских судов класса Афрамакс с шириной 42 метра. Тогда как корабли предыдущей серии Типа новой Арктики проект 22220 с шириной 34 метра строились для провода океанских судов типа Панамакс с шириной 32 метра. Первый ледокол проекта 10510 Лидер заложен в 2021 году спуск планируется на 2026 год. Затем начнется строительство остальных серийных ледоколов Лидер. Тогда как проект 22220 Арктика, три ледокола уже построено, два готовятся к спуску, строятся еще два. Итого в плане семь ледоколов класса Панамакс, и начато строительство ледоколов класса Афрамакс.
Обрадую. Россия получила в наследство не только разграбленную страну, но и полностью отданный внутренний рынок. Спасибо санкциям! Без них России долго бы пришлось топтаться на месте.
Олеся Алещенко
от кого в наследство, от коммунистов, вы ничего не путаете?
И что внутренний рынок президент США санкциями должен поднимать, а наш почему ни на что не способен?
уроки уже поделал?
были созданы масса всяких рывков и прорывов
Ничего
Не позволили создать иуды горбачев и ельцин, пропавшие нашу Родину врагам
Не клевещите. В 1991 г. СССР совершила уникальное событие. 20 миллионов коммунистов добровольно сожгли партбилеты, 5 млн. офицеров армии, МВД, КГБ растоптали присягу, поставили во главе страну иуду КПСС Ельцына и в уникальные сроки без единого выстрела развалили страну и разворовали 2-ую в мире советскую экономику. Такого массового предательства космических масштабов не было в истории человечества.
Sexiboy Sexiboy
а ещё клан инопланетных гипнотизёров загипнотизировали Горбачёва и иже с ним, и ониж написали заявления об увольнения самому себе, а вот кто наирадостях лазил на флагшток, чтоб спустить красный суверенрый флаг СССР , об этом история умалчивает ;)))
В США тоже Олимпиада была и продажа недр идёт постоянно..это мировой сырьевой придаток..Кстати газа производят и продают США больше чем Россия,,,,,,А Олимпиада проходила не только в Москве и Ленинграде но и в Таллине
в 80 году был СССР , Россия тут при чём ?
это
быстрее! выше! сильнее!

газопроводы за кардон, бам что б кладовку вывозить туда ж и т. д.
линочка , жалуйся в еспч , о том что твоё имущество используют без твоего спроса
Дала свободу УССР, а та ее прос*ала
А почему отсчет лет вы ведете именно с 1980 года? Я лично еще с 862 года веду, когда попросили помощи у Варягов(у этих бандитов и грабителей)
Любовь Курьянова
Если ты думаешь что являешься наследником Новгородской Руси, то это не так. В свое время Иван Грозный вырезал там все население и заселил мокшами, эрзями и х.з. кем.