Общество

Ездили ли вы на Олимпиаду 1980 года?

нет, я тогда ездила только в коляске)
но куча игрушек - олимпийских мишек, значков, сувениров и прочих памятных штучек с той олимпиады у меня была.
Болысхан Айтбаев
Лучший ответ
Анна Чекрыжова Завидую, но, с хорошим чувством.
Не пускали тогда туда кроме москвичей.
Да.
Получил удовольствие, был на нескольких соревнованиях.
До сих пор дома лежит неиспользованный билет на легкую атлетику. Как память.
мне года не было, когда она проходила.
Настя Карпенко
не доехал, мы с отцом возвращались с Крыма
на своем "москвиче", все подъезды к Москве были перекрыты, зато мы дали крюк через западную Украину, в общем ничего не потеряли..
нет, 79гр.
зато я помню как Чернобыль взорвался...
я б с радостью, но я только в 89 родилась.
Евгения Кузьминых У меня дочурка, 88г, недавно внучку родила!!!
живу я в Москве.. . нет, соревнования только по телику смотрела
Алёна Кошкина
Жил тогда в Ленинграде, помнится, там тогда проходили только футбольные матчи, но я никогда не был его фанатом. А на факелоносцев ходил посмотреть, здорово было, и факелы не гасли)))
нет но когда хоронили высоцкого был там
Вадим Алексеев
Да, классно тогда было в Москве.
Alena Kahanovskaya
К сожалению не ездил! Просто ходил, даже билеты остались, дорогущие ( по 25 рублей)!!
Анна Чекрыжова
Ездил из Хабаровска
Нет, смотрел по телевизору.
Специально под нее дедушка большой Рубин с сенсорным управлением купил!
Помню вел "дневник олимпиады" и особо учился болеть за велотрек - с блокнотом и ручкой отслеживая результаты
Мелкая была . Но у меня были игрушки - олимпийский мишка и светильничек с мишкой . :-)))
Ездил.
Игорь Кутовский Небольшое уточнение, а вы были жителем Москвы Московской области, или из другого региона?
Татьяна Царегородцева В Калининграде я жил. в Кенигсберге.
Задержался. 87 мой г. р
Хочешь узнать где мишка приземлился? :-)
Krotov Wadim
Игорь Кутовский Нет просто хочу сравнить доступность Олимпиады 1980 и 2014 для простого народа.