Общество

воровали ли средства при подготовке к Олимпиаде 1980?

Александр В
Нет. Помнится директор Елисеевского украл копеечку какую то - сразу расстреляли.
Так что если бы там кто то попытался своровать - ему бы не поздоровилось.
Г К
Лучший ответ
Alex Ryazanova Тютюсеньки! Не путайте его с Маковецким. На эту копеечку...
Аделина Чёрная Там не копеечка была. А он - не юродивый.
Настя Бурова Ах ты Господи. на эту копеечку город можно было кормить.
Конечно.
Нам неведомо. Зато теперь каждый счетовод.
Не посягайте на святые традиции русского народа!
Alex Ryazanova
Аделина Чёрная Больше не буду.
тогда был КОМИТЕТ ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ и шутить или воровать ПОД ПРИСМОТРОМ КГБ было ОЧЕНЬ ОПАСНО.
Нет нет нет и не говорите на эту тему а если есть доказательства то вынь и положь
В те добрые времена за это сразу бы лоб зеленкой намазали !!!Порядок был...
Тёма Скубаев
Наталья Андреева Ага, порядок....С овощебазы каждый пришедший тащил, с завода, где работал. Даже скрепки из конторы тащили при том порядке.
На стройке можно было целый день с лопатой бегом бегать, ничего не делая, и еще в передовики попадешь, бывало. И премию получишь как положено ударнику комтруда )))))
Может и были такие, только их сразу же ликвидировали, что бы другим не повадно было.
Ага.
Сам председатель комитета партийного контроля - лично.

А контора-то посерьезней КГБ была.
Еще бы!
Оксана Птицына
Воровать было неинтересно, всё-равно нельзя было купить что-либо, контроль был над зарплатами и покупками.
Елена Кизь
Конечно, воровали.
Любая стройка - это воровство. Просто тогда объем вложений был меньше и соответственно и украли меньше, а украденное было зачтено в качестве премиальных.
Тогда люди работали, чтобы что то создавать. А теперь всё делается ради денег.)
Tanya Tanya
были наверно такие но почили уже с дырочкой во лбу...
Влад Сухов
конечно а как без этого прожить Российскому чиновнику
А как же! Не в таких масштабах, но строительство и распил связаны были ВСЕГДА, даже в ГУЛАГе
думаю что ДА, только не в таких масштабах
Яков Шелудько
Вполне возможно. Но они все умерли.
ХА! У нас везде воруют.... и государство у народа официально и правительство тащит ...
Пулат Сабиров
Сомнительно. Растрел светил
Taalai .
пфффф