Общество

При подготовке к Олимпиаде в Сочи украдено 13 млрд долларов, это самая массовая кража за всю историю ОИ, вы горды?

Примерно треть денег, которые ушли на подготовку Олимпиады-2014 в Сочи, была украдена, заявил президент Международной федерации лыжного спорта (FIS) и член Международного олимпийского комитета Жан-Франко Каспер. Впрочем, президента FIS такие цифры не удивляют, поскольку разворовывание государственных средств в России он считает абсолютно заурядным явлением.

О чудовищных масштабах коррупции в рамках подготовки к зимним Играм в Сочи Каспер рассказал в интервью швейцарской телерадиокомпании SFR. По его подсчетам, к настоящему моменту украдено около трети всех денег на Олимпиаду, то есть примерно 13 млрд евро. Каспер осудил такую высокую степень коррупции и отметил, что в России она уже давно стала повседневным явлением.
http://www.newsru.com/world/09jan2014/olympiada.html
Россия хочет быть во всём первой.
Татьяна Шкилонцева
Лучший ответ
Чем бы Вас успокоить...
Юлия Зотикова
Вор руководит страной....
Сонечка .
С какой стати какой-то Каспер стал считать чужие деньги ? :) Это равносильно тому, что я бы заявил, что по моим подсчётам за годы существования МОК в этой организации было расхищено денег значительно больше, чем при строительстве спортивных и инфраструктурных объектов в г. Сочи! И что дальше ?
А что ждать от бандитской власти ментов теперь валят в столице как на кавказе и какой смысл наших мусоров направлять на юг их и тут могут зарезать убить
Sevara Kosimova
а тебе то что до этого,у тебя что ли из тумбочки вытащили?
Любовь Бахтова
Регина Шемель А на чьи средства эта потеха?
Просветите меня, пожалуйста, КАКОЕ отношение имеет г. Каспер к ЧУЖИМ деньгам? Почему он заглядывает в ЧУЖОЙ карман?
Nazira Yessengalieva
этот Каспер наверное родственник небезызвестного привидения.. . сквозь стены проходит, все видит, все знает
я бы еще понял, если бы он был разведчиком или политиком, но спортивный чиновник.. . смешно
слабенько Василий! с учетом того что 70% частные инвестиции а не гос деньги
Регина Шемель Частные не поддаются воровству?
Остальные не раскрыты, коллеги лохи!
Народ России был горд; народ России есть горд; народ России будет горд! Всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь!
кто бы сомневался
Неправда! Путин победил коррупцию.
Имейте совесть и хотя бы на период самих ОИ не портите людям атмосферу спортивного праздника. Критиковать власть и организацию ОИ будем после самой олимпиады.
Старков Федор он жид , а у пархатых это в крови !