Общество

Зачем нужна олимпиада в Сочи? Не лучше было потратить 15 миллиардов долларов на благосостояние российских граждан?

Если-бы только пятнадцать... там уже за сорок зашкалило... зато сколько новых миллионеров в Лондоне поселилось... ТВАРИ...
Халида Аллаярова
Лучший ответ
Чтоб было Так можно спросить"Зачем вообще нужны олимпиады? "
Сергей Азаров
О очередной халявщик
Бодда .
Ошибочка. В Лимпиаду уже вбухали под 50 млрд. дол. США. И ещё ...вбухают ...около 30 млрд. дол.
Олег Бондар
А почему не нужна Олимпиада в Сочи? Чтобы потратить 15 миллиардов долларов на "благосостояние" российских граждан? Как, когда и сколько на каждого? Чем Россия хуже других стран-организаторов Олимпиад? Только не надо в очередной раз бредить о её "коленях","нищете" и "диктаторском режиме"!
Еще один из рода халявщиков) "ДАЙ" было в СССР, а нынче-Заработай и потрать!
Елена Химченко
Вот тебе два варианта ответа:
1) Ну где ж ты раньше был? Что ж ты раньше не сказал? ! Мы тут на "Ответах", прочтя твой справедливый вопрос подумали и решили, что ты, конечно, прав, и надо отменить Олимпиаду и раздать всем 15 миллиардов долларов. Так что жди свои $100.
2) Ишь ты какой умный, чего удумал. Думаешь, мы тут на "Ответах" совсем дураки и, прочтя твой неуместный вопрос, так прямо разбежались и отменили Олимпиаду. Шиш тебе, а не сто баксов.
Выбирай!
нельзя, ведь потом народ захочет ещё большего! Тогда придётся урезать свои доходы. И вместо 10 лямов баксов в год, будет лишь 9. Обидно, правда? И не будет 3-х этажной виллы у Красного Моря, а лишь двухэтажная!
а какая разница, что там разворуют, что здесь.
Для престижа России за счет самих россиян. Я против Олимпиады и всяких чемпионатов мира по футболам на крови животных.
П М