Общество

На олимпиаду в Сочи потратили 46 млрд долларов. Как будут окупаться инвестиции и на кого рассчитана эта турбаза?

На толстосумов. После олимпиады, да во время там цены будут космические.
АТ
Алина Тучковская(Моисей)
13 400
Лучший ответ
ВОт я почитал ответы на ваш вопрос. Странное ощущение: То ли это пишут иностранцы, то ли соотечественники, для которых престиж страны ничего не стоит. Вот хныкать над улетевшим Мишкой на Олимпиаде-80 в Москве - это "...да, это было круто 33 года назад. А сейчас - больше не надо, у нас же Мишка уже улетел... ". Щенки не знают, что страна была тогда была тогда в такой жопе (с точки зрения социального обеспечения) - что сейчас она вообще при коммунизме живет (сравнительно) . Так что, выйдем из мирового сообщества, Мишка улетел - и ладно? Будем дальше брюкву копать, это - единственное наше дело? А спортивные праздники пусть другие у себя проводят, а мы будем завистливые сопли глотать, давясь брюквой? Я понимаю, что сейчас "патриотизм" - это ругательное слово, но не до такой же степени. Да, патриотизм дорогого стОит, но почему в нашей стране некоторые отказываются от него?
А Пёс его знает. У нас и так до хрена построили сооружений где можно мячики в ворота пинать и смотреть на то, кто дальше прыгнет
а её потом разберут и отвезут в другое место.... ещё рубанут 46 млрд
Я на турбазе буду отдыхать
Сергей Решетников Опасаюсь - не потянете.
Сочи и так был дорогим городом. После игр станет еще дороже.
Дешевле в Турцию съездить.
не плохо бы было бы давать ответчикам в Обществе разъяснения, что ни все эти 46 миллиардов государственные, а лишь их меньшая часть! остальные деньги инвесторов! вот у них и необходимо спросить, как они эти бабки отбивать будут !!!
Ruslan М Е
Ruslan М Е
87 342
Ильяс Риза а инвесторы кто? Газпром? А у Газпрома деньги чьи? Как отбивать будут? Да нам цену за газ поднимут.
Судя по последним проведенным Олимпиадам-дешевле построенное будет разобрать, чем поддерживать инфраструктуру в полном объеме, ибо гигантизм-не окупается никогда.
Юлия Богданова
Юлия Богданова
86 020
Как брошенный военный городок этот комплект развалится через год после Игр.
За чей счёт всё это ?
В нашем городе заморозили строительство перинатального центра.
За счёт женщин-рожениц нашего города получается стройка.
И в каждом российском городе что-то у людей отобрали.

Если где-то прибыло, значит откуда-то убыло.
Elena Merkus
Elena Merkus
61 280
Откроют музей коррупции, самый дорогой мире)))
Валентина Аксёнова http://forum-msk.org/material/politic/9749444.html
Да, это же сколько можно было мостов и дорог построить по всей Руси матушки, и в правду с этими жуликами далеко не уедим.
Соббсна, большей частью - это частные инвестиции, так что не волнуйтесь зря, два раза глубоко вдохните, и подумайте о чем-нибудь другом...:)
очень сомневаюсь, что все 46 и все на олимпиаду. А окупится туристами)
С чего Вы решили что кто-то думал о том что оно будет окупаться?
Валентина Аксёнова http://forum-msk.org/material/politic/9749444.html

Похожие вопросы