Общество

США потратит 840 млрд долларов на оборону, а Россия?

расхерачит их оборону в пух и прах...
Самат Салахов
Лучший ответ
Россия пока ничего не тратит сверх того, что ежегодно планировалось ранее.
@ngel Ok
Мне это ни о чем не говорит, поскольку нужно сравнивать с Россией, а у россии расходы на оборону засекречены, если взять в среднем цифру 21 миллиарда рублей в день на войну умножить на 150 , это будет 3 триллиона рублей или 50 миллиардов долларов, это только собсна снаряды, горючка, техника, добавим сюда столько же на зарплаты и погибшим оплату, раненым уход , то за 5 месяцев потрачено 100 миллиардов долларов , а ведь это ещё не вся армия
Нуржан Жузтаев
а РФ 80
и посмотри на результаты...)))
американцы рады ?
Олеся Кундик
Вячеслав Чечулин всенепременно)
И это хорошо.Правда на США никто нападать не собирался,но в условиях кризиса,хороший подарок амерканскому налогоплательщику
Алмасбек Жубан
это показатель всемирной любви к сша.в шар из брони закатать себя))
Гаррет Тень
А Россия не потратит на оборону США н копейки.
США потратили на защиту гусеничной техники от самодельных мин в Афганистане 63 миллиарда долларов. 63!!! МИЛЛИАРДА!!! Это все, что нужно знать про воровство из бюджета США.
А Россия, как всегда, поступит асимметрично. Как в песне пелось "Малой кровью, могучим ударом..."
Ю Ю
"тратят на оборону" штаты в том смысле, что оборудуют базы в разных частях света и вливают свои вооружения в другие подконтрольные страны, оно как бы не оборона самих штатов непосредственно, а экспансия в чистом виде
Julia Krokhmalnaya
Натворили делов по всему миру теперь ссут что на них все кинутся. Иначе как объяснить такие расходы.
и вернет за счет оборонки триллион баксов в бюджет.у нас же не окупаются продажи даже самого современного оружия
Alex Budkov
Главное - не количество, а качество. И результативность.
США с Афганистаном не смогли справиться, а с РФ и подавно!
Unnesa ..............
а нам хватает 70 лярдов... у нас нет 1000 военных баз, нам и не надо...
Саня Апарин
Саня Апарин угу... хотя мне кажется что пора малость усились спонсирование армии, а то как бы чего не вышло...
по России все данные засекречены. Но танков, ракет и подводных атомоходов у России больше (в западном мире еще зачем-то деньги тратят и на население).
Павел Дубовцов
Владимир Королев Ну пока есть иллюзия что кто-то есть снаружи мол опасный и плохой так и будет
Владимир Королев У них Путин виноват
У нас обэма
Украина раньше запросила у США 5 миллиардов долларов в месяц для поддержки функционирования своего правительства. Но инфляция, по-видимому, ударила и по Украине, и теперь их запрос подскочил до 9 миллиардов долларов в месяц.

Это 108 миллиардов долларов в год.

Российский военный бюджет составляет 66 миллиардов долларов в год.
Россия меньше потратит денег на оборону.