Спортсмены, кронечно же займутся исправлением своих ошибок...
Чиновников шумно ругают.. .
А уточнять вопрос о нецелевом использовании средств никто не будет?
На какие деньги ездила делегация российских чиновников?
Сколько потрачено на обустройство "Русского Дома"?
Какая отдача от этого для страны?
С кого-нибудь "рублем" спросят?
А на сочинскую планируют 12 миллиардов...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Общество
"Где деньги, Вань"?На Олимпиаду в Ванкувере страна потратила 6 млрд. долларов... Результаты Вы знаете...
да, как шикнул "русский дом" аж с другого конца света было слышно!!!! Ни с кого "рублем" не спросят, так что и ответа не ждите....
а откаты, а овес для кормушки, а...?
А кто срашивать будет? Некому. Вот беда нашего общества - неподконтрольность власти.
давайте не будем считать чужие деньги... нам они все равно не достанутся
Константин Радев
Наташа, это не чужие деньги. Это наши с Вами деньги, как налогоплательщиков нашей страны...Почему мы не можем спросить, куда и зачем потратили эти деньги потратили?
В Сочи тоже много денег пущено на ветер уже сейчас, а сколько будет пущено. У нас работал один работник, которым потом поехал в Сочи, проворовался и вернулся в Москву, сейчас очень хорошо устроился. Но он же такой не один.
Ты, Зин, на грубость нарываисся.. . (с) :)
Грубость, конечно, по отношению к вам это только цитата с печальной улыбкой
Константин Радев
)))))Нарываюсь, хочу знать : где наши, налогоплательщиков, деньги?
Всю жизнь плачу налоги, а получается, что детям не хватает, а за рубежом "халява" на них, устроенная нееиизвестно кем и неизвестно зачем...
На Ванкувер "потратили" 6 млрд, заняли 11 место.
В Сочи украдут 12 млрд, и займём 22 место.
Простая арифметика)
в Сочи полностью создают инфраструктуру с нуля - там нет ничего, в отличии от тех городов, где их подгоняют до олимпийского уровня. Другой вопрос, что такие бабки будут вложены ради ОДНОГО МИГА! а потм что станет со всем этим хозяйством сами понимает. Ничего в России много нефти.
Юля Фёдорова
Опыт показывает - спортивные сооружения можно еще потом дооолго использовать для разных соревнований и тренировок....
Константин Радев
И в этом вопрос...И, главное, в том, что львиная доля средств использована и, главное, будет, вероятно, использована не по назначению...
РФ заказала под "Русский дом"один из самых роскошных и дорогих особняков, туда поехала огромная партия чиновников на гос. счет, якобы для поддержки спортсменов, которые регулярностью посещения соревнований не отличались....Бесплатно кормился и поился весь мир...Сытно...Вот и интересуюсь: зачем?
И кто за это...нет, не ответит, - заплатит?
Полина Болотько
Все верно. Инфраструктура поднимет в дальнейшем экономику всего региона. Просто цельвопроса была исключительно провокационной.
Я слышал, что Медведев собирается отстранить чиновников ответственных за поражение российской сборной
Вы немного неправильно считаете. По итогам олимпиады мы сэкономили на наградных. Поняли, что деньги нужно вкладывать не в чиновников, а в спорт (особенно детский) . И после олимпиады у нас хотябы в Сочи будут спортивные комплексы мирового уровня.
Простите, но такое мнение - ПОЛНЕЙШАЯ ГЛУПОСТЬ. Посмотрите, сколько медалей получила Италия или Англия. Пять и одну соответственно. А сколько Эстония с Латвией? Два на двоих. Вопрос Ваш исключительно провокационный, особенно его начало. Издеваетесь потихоньку над русскими?
Константин Радев
Сударь, Вы шестерите и холуйствуете у тех, кто ворует у Россиян и у русских в том числе....Что еще можно услышать лт холуя?
Моя реплика - подачка Вам. ..А то ходите по пятам....Много Вам платят хозяева? Или на общественных началах?
На Селигере за мой счет и прочих русских, кстати, на халяау отдыхаете?