Общество

Украина хочет взять у России еще кредит в 6 миллиардов долларов ...А что 15 миллиардов уже проели? Не быстро ли ?

Чувствуют приход КОНЦА.... вот и ускорили темпы разворовывания. А поскольку у себя красть уже нЕчего, то прикарманить спешат кредиты....
Илья Щавелев
Лучший ответ
Ну и пускай берут.
Украина еще ниче не хочет
Tanya Ivanova
15 мрд это проценты за 4 й квартал по кредиту МВФ. Есть там было нечего.
Бог дал - МВФ взял.
Юлия Мазепа
после первой и второй....
Украина или украинская власть? Как и у нас - это абсолютно разное.
Россия же не дала украине 15 миллиардов живых денег! А выдала облигациями американских банков. А с них, поди еще получи!
Oleg Rechkalov
"На свете нет ужаснее напасти,
Чем идиот, дорвавшийся до власти!"
Бытрее бы уже этого Януковича в расход пустили,свой,русский,во главе Украины должен быть.
Татьяна Ситник
Это что бы оттянуть неминуемый дефолт и банкротсво.
Деньги тут же ушли на оплату долгов. Россия кредитует гоударство -банкрот, что бы оно расплатилось перед Россией за прошлые долги
на самом деле эти 15 млрд. только на пенсии хватит...
Ольга Калинина им еще Китай выделял 30 млрд долл.Так что это постоянная дойка долларов...
15 миллиардов для такой большой страны это очень мало. Двадцать один - в самый раз. Через год надо будет ещё немного подбросить. Но белорусам надо дать больше! Они классные, и президент у них самый лучший в мире.
Придется за имперские амбиции "некоторых" рассчитываться стране...
Юля Аренсен
Кличко в президенты !!
Пусть расплачивается...))
Под 25% годовых
я бы в дар взял)
никому ничего не давать!
Серёга _*_*_*_