Общество

Россия даст Египту кредит в 25 млрд долларов на строительство АЭС с возвратом тела кредита в 2029г. А что будет потом -?

Anatolie Banu
А потом они будут покупать у нас топливо.
Яна Антонова
Лучший ответ
Анатолий Лысенко Не будут! Рядом Катар, за копейки.
Яна Антонова Очень умно заливать бензин а АЭС.
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления».
Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин (1826-1889)
Андрeй Сопилко
Очередной безвозвратный многомиллиардный кредит покроют очередным повышением налогов для собственных сограждан.
Оля Бражкина
Россия останется со своим интересом.
... впрочем- как всегда.
Anatolie Banu И какой интерес? Это военная тайна?)))
а вдруг не даёт?
вдруг это сказачка для бедных
вдруг они опять осядут
где-нибудь в Швейцарии?
вот как проверить?
лично у меня знакомых в Египте.... ну разве что Сфинкс
но, он, сука, молчаливый
А потом даст ещё кредит.
А что будет потом -?

а потом, как всегда, СПИШУТ....)))))
то есть 25 лярдом опять бездарно про'сраны...
Anatolie Banu А сколько просрал Кириенко со своими АЭС в "Угандах"?
А ты поинтересуйся как СССР построил Асуанскую ГЭС на Ниле за 35 млрд, а потом этот долг Египту простили!
Даша Жупанова
А потом следующий кредит другой стране, без возврата
Natalina Sass
А вот потом их случайно и без всякого долга прихлопнет Израиль за незаконное хранение ядерного оружия на их землях.
А России и не нужны деньги, она стремится везде поджигать обстановку.. В Египте начнут обогощать уран, для этого нужны АЭС как известно, потом ядерное оружие, Израилю придется бомбить объекты, конфликт с Египтом после мира десятки лет..
Если бы не Россия (СССР) то в мире и не было бы всего этого ужаса с террористами, потому что их посылают страны которые у нее на подкормке.. и поставках оружия..
Natalie Kunz
Да уж, египтяне долг песком из пустыни вернут... А русский мужик заплатит долларами
Путин - ублюдок помогает всяким уродам как он сам, на своих граждан ему плевать...
Повысили пенсионный возраст россиянам, а чернозадым дали денег - все как всегда, ничего нового
А потом суп с котом
Sasha Malinena
Елена Плешкова Переведи на человеческий))))))
Как всегда, спшут за 2-5% вознаграждения
Андрей Жук
а кто поручителем выступает? мой бывший работодатель поручителем выступил теперь идет суд и с него требуют 3 млдр рублей
Anatolie Banu Не знаю, это же секретная инфа)))
А потом будет как всегда-никто ничего не вернёт. Россию кинули на бабки десятки стран, которым путен башлял кредиты, ни копейки никто не вернул. А АЭС-штука хорошая. В ректоре можно неспешно обогощять уран и вернуть в качестве платы по кредиту вполне себе хорошую ядерную бомбу, которая и отправит всех нас в Рай..