Общество

Россия списала африке долги на 20 млрд долларов. Мы такие богатые?

Диана Глущенко
Да Россия богатая страна, но списывать долг не надо было. Давай рассуждать так : чем этот долг можно взять? Природными ресурсами, поставками овощей, фруктов, взять какую то часть территории в аренду на эту сумму- вообщем приемлемые моменты можно было найти а быть " добреньким " дядей это даже очень плохо - люди расслабляются и тихонько над нами посмеиваются
Нурдаулет Шалабаев
Лучший ответ
С них всё равно ничего не получишь. Вот у меня один парень пятнадцать лет назад занял 130 рублей, и я знаю, что он уже никогда мне их не отдаст. Я списала этот долг.
Гамзат Гасанов
Россия, самая богатая страна в мире. Ну а про вас не знаю, может вы леньтяй.
Нет, мы такие выпендрёжные - заботимся о ком ни попадя, а на своих нищих плевать
Они могли бы выплатить долг неграми, но в Рассеи холодно...
Да, Россия самая богатая и добрая страна для всех кто у власти, а народ пусть сидит в ж...
Almagul Bakbergen
Не мы а они.
Оля Оленька
они бы все равно не отдали.
Alisher Umarov
а вы думали?
Никто этот долг и не думал списывать!! ! Это все для сми и для нас дураков из народа!! ! Все денежки ушли на счет пукина и медвеженка!!!
и щедрые.
им нечем отдавать
раздолбайство чиновников, коррупция.
вот вот. как российской старушке штраф какой нибудь списать так хрен а этим папуасам сразу столько денег списывают. слов нет ненавижу этих гандонов.
Оля Шилина