Общество

Считаете ли правильным, что начиная с 2000 года Россия списала другим странам долги на 140 миллиардов долларов?

Олег Жоликов
Однако и списала, и оплатила долги республик ранее входивших в состав СССР. А могли бы взять и не деньгами, а например товаром или чем то еще. .
Олег Трушкин
Лучший ответ
эти решения принимаются с учетом многих факторов, о которых простые люди могут не догадываться. Так что я считаю, что это - компетенция президента и ему виднее.
Всё равно ж не отдадут)) )
Катюша !!!!
Конечно, Россия же богатая страна и внутри почти все проблемы решены, народ богат, школы заново отстроены, богоугодные заведения процветают ...
Алёна Гальцева
Главное, что бы больше в долг не давала. .
А возврата все равно не будет. .
Деньги давались всяким бусурманам по политическим мотивам.
Константин .
У "богатых" свои причуды... ((((
Путин мудрый, он знает, что делает.
Мы ему верим!
Андрей Пецюн
Жанша И Гульмира Амировы подпись: селигерская секта
своему народу кредиты не списывает, а кубинцам наркоманам списала миллиарды. блестящая политика
А на ничто другое путиноиды не способны, кроме как деньги народные разбазаривать.
Ds`,sdf.ncz!
Людям надо помогать, да и союзников завоёвывать приходится... Обстановка то ой какая сложная... Почти война
Нет . Это деньги Граждан страны, кто их будет отдавать ?) Чья подпись под документами, тот и в ответе .
Лида Агафонова
ватники платят за всех
Россия не может ничего списывать, Россия это Земля с людьми, животными, озерами, лесами, птицами . Списывают долги политики или олигархи, которым принадлежат ресурсы, фабрики, банки страны . Правильно то что власть с олигархами спасала кому -то долги я не знаю так как я не политик и не олигарх .
Нет смысла требовать денег с тех у кого их нет, но можно простить долг в обмен на некоторые услуги в будущем.
в обмен на совместные проекты, а не по доброте
Поставлялось оружие для обороны этих стран в интересах СССР... Всё логично.. .